{"_id":"5eccf9b838f97a46015729bb","slug":"employment-opportunity-for-youth-private-company-will-fill-817-posts","type":"story","status":"publish","title_hn":"युवाओं के लिए रोजगार का मौका, 817 पद भरेगी निजी कंपनी","category":{"title":"Campus","title_hn":"कैंपस ","slug":"campus"}}
युवाओं के लिए रोजगार का मौका, 817 पद भरेगी निजी कंपनी
Tue, 26 May 2020 04:43 PM IST
Krishan Singh
अमर उजाला नेटवर्क, बिलासपुर
अमर उजाला नेटवर्क, बिलासपुर
Published by: Krishan Singh
Updated Tue, 26 May 2020 04:43 PM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हिमाचल में लॉकडाउन के दौरान युवाओं के लिए एक राहत भरी खबर आई है। निजी कंपनी में रोजगार का मौका है। 817 युवाओं को नौकरी दी जाएगी। इसके लिए युवाओं से दो जून तक आवेदन मांगे गए हैं।
विज्ञापन
कंपनियों में कंप्यूटर ऑपरेटर, सिविल सिक्योरिटी गार्ड, सिक्योरिटी सुपरवाइजर, चपरासी कप हेल्पर, जूनियर ऑफिसर, कलेक्शन मैनेजर, ट्रांजेक्शन ऑफिसर, टीम लीडर, भर्ती अधिकारी, स्टोर प्रभारी, ड्राइवर, कस्टमर केयर अधिकारी, पैकिंग हेल्पर, सिविल इंजीनियर, एनएनएम और जीएनएम के पद भरे जाने है।
विज्ञापन
कंपनी के जीएम अविनाश शर्मा ने बताया की उम्मीदवार अपना बायोडाटा एचएमसीए लिमिटेड बीबीएमसी कॉलोनी नया बाजार सुंदरनगर, जिला मंडी के पत्ते पर दो जून तक डाक से भेज सकते हैं। उम्मीदवार को आवेदन के साथ चरित्र प्रमाण पत्र भी भेजना होगा। 18 से 45 साल तक के उम्मीदवार ही इन पदों के लिए आवेदन कर सकते हैं। इसके बाद साक्षात्कार होंगे।
विज्ञापन