स्टंट्स और चोट का पुराना नाता है। जितने खतरनाक एक्शन सीन होते हैं कलाकारों को चोट लगने का खतरा उतना ही बढ़ जाता है। निर्देशक अपनी तरफ से तो पूरी सावधानी बरतते हैं फिर भी कलाकार अक्सर चोटिल हो जाते हैं। एक्शन से भरपूर फिल्म 'मलंग' की स्टारकॉस्ट आदित्य रॉय कपूर और दिशा पाटनी के साथ शूटिंग के दौरान ऐसा ही हुआ है। अमर उजाला से खास बातचीत में दिशा पाटनी और आदित्य रॉय कपूर ने बताया कि फिल्म में किए स्टंट्स काफी चुनौतीपूर्ण थे। इस दौरान दोनों को थोड़ी चोटें भी आई हैं।
2 of 4
disha patani
- फोटो : insatgram
दिशा पाटनी ने बताया, 'फिल्म में एक शॉट है जहां हम पहाड़ से कूद रहे हैं। मुझे ऊंचाई से पानी में डूबने में डर लगता है। क्योंकि बचपन में मैं पानी में डूबते-डूबते बची थी। शूटिंग के दौरान तो पहली बार मैंने सही किया जिसके बाद हमने ऊंचाई बढ़ाई। तो हम लोग जब ऊपर गए, तभी मेरा पैर फिसला और मैं उतनी ऊंचाई से नीचे पानी में गिर गई। इस तरह गिरने पर पानी भी पत्थर की तरह लगता है, उससे मेरे शरीर के एक तरफ के हिस्से में तकलीफ हुई। एक तरफ से मुझे थोड़ी देर के लिए सुनना भी बंद हो गया था।'
3 of 4
Aditya Roy Kapur, Disha Patni
- फोटो : amar ujala mumbai
वहीं आदित्य ने अमर उजाला को बताया, 'मैंने फिल्म में बड़े-बड़े स्टंट्स तो कर लिए लेकिन एक लल्लू से स्टंट में मुझे चोट लग गई। दरअसल एक सीन में मुझे साधारण तरीके से एक कैमरे के मामूली सा सीन करना था लेकिन उस दौरान ना जाने क्या हुआ कि मेरे हाथ का अंगूठा चोटिल हो गया, जो अब भी दर्द करता है। शायद आगे इसकी जांच करानी होगी।'
4 of 4
Aditya Roy Kapoor, Disha Patani
- फोटो : amar ujala mumbai
गौरतलब है कि मोहित सूरी निर्देशित यह फिल्म 7 फरवरी को सिनेमाघरों में दस्तक दे रही है। फिल्म में आदित्य और दिशा के अलावा अनिल कपूर, कुणाल खेम भी अहम किरदार में हैं। फिल्म का न सिर्फ ट्रेलर दर्शकों को काफी पसंद आया था बल्कि साथ ही साथ फिल्म के गाने भी दर्शकों के दिलों को छू जा रहे हैं।