फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Crime Archives ›   Rapist threatened pregnant teen keep mum after pregnency

ब्वॉयफ्रेंड ने 15 साल की लड़की को किया गर्भवती, फिर दी धमकी

Thu, 17 Dec 2015 11:21 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, दिल्ली
टीम डिजिटल/अमर उजाला, दिल्ली Updated Thu, 17 Dec 2015 11:21 AM IST
विज्ञापन
Rapist threatened pregnant teen keep mum after pregnency

कच्ची उम्र का इश्क 15 की लड़की पर जान पर बन आया है। पीड़िता ने अपने ब्वॉयफ्रेंड पर आरोप लगाया है कि उसने पहले उसे गर्भवती बनाया और अब मुंह बंद रखने की धमकी दे रहा था।

विज्ञापन


इनता ही नहीं पीड़िता की मां भी अब उसके खिलाफ हो गई थी और घटना के बारे में किसी को न बताने के लिए कह रही थी। मामला मुंबई के वडाला का है।

एक एनजीओ के जरिए मामले का खुलासा हुआ तो पीड़िता ने बताया कि उसका पूर्व ब्वॉयफ्रेंड पिछले आठ महीने से उसका यौन शोषण कर रहा है और इस बारे में जब मां को बताया जो वह इस मामले में चुप रहने के लिए कह रही है।

विज्ञापन

आठ महीने में 15 बार किया रेप

Rapist threatened pregnant teen keep mum after pregnency

मिड-डे के अनुसार, एक दिन पीड़िता की मां ने देखा कि उसकी बेटी गुमसुम सी रहने लगी है औ लोगों के सामने आने से कतरा रही है तो उसकी परेशानी के बारे में जानकारी ली। लड़की ने जो परेशानी बताई उससे उसकी मां हैरान रह गई।

इसके बाद मामले में महिला व ड़कियों की मदद करने वाले एनजीओ को सूचना दी गई। एनजीओ की महिलाओं ने लड़की को अस्पताल में भर्ती कराया तो डॉक्टरों ने बताया कि वह अब तीन माह की गर्भवती है। पूछताछ में पीड़िता ने बताया कि पिछले आठ महीनों ने आरोपी ने 15 बार उसका रेप कर चुका है।

मामले का पूरी तरह से खुलासा होने के बाद एनजीओ ने आरोपी के खिलाफ पुलिस को शिकायत दी जिसके बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed