फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Business archives ›   dlf shares down over allegations of kejriwal

केजरीवाल के आरोपों के बाद डीएलएफ के शेयर गिरे

Mon, 08 Oct 2012 03:34 PM IST
मुंबई/इंटरनेट डेस्क
मुंबई/इंटरनेट डेस्क Updated Mon, 08 Oct 2012 03:34 PM IST
विज्ञापन
dlf shares down over allegations of kejriwal
अरविंद केजरीवाल द्वारा रॉबर्ट वाड्रा से साथ कथित विवादित डील के आरोपों के बाद डीएलएफ के शेयरों में गिरावट आई है। सोमवार को बीएसई और एनएसई दोनों में डीएलएफ के शेयरों में गिरावट दर्ज की गई है। दोपहर तक डीएलएफ के शेयर करीब 4 फीसदी नीचे चले गए।
विज्ञापन


वहीं, भारतीय शेयर बाजार में दोपहर बाद भी गिरावट का दौर जारी है। दोपहर 3 बजे बीएसई का प्रमुख सूचकांक सेंसेक्स 173.25 अंकों की गिरावट के साथ 18,765.21 पर कारोबार कर रहा था। इसी समय एनएसई का निफ्टी 58.55 अंक गिरकर 5,688.40 पर कारोबार कर रहा था।
विज्ञापन


इससे पहले सुबह 11:30 बजे बीएसई का प्रमुख सूचकांक सेंसेक्स 80.38 अंकों की गिरावट के साथ 18,858.08 पर कारोबार कर रहा था। वहीं इसी समय एनएसई का निफ्टी 28.90 अंक गिरकर 5,718.05 पर कारोबार कर रहा था। सुबह शेयर बाजार गिरावट के साथ खुले। हालांकि बड़ी कंपनियों के मुकाबले छोटी कंपनियों के शेयरों में तेजी देखने को मिली।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed