फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   News Archives ›   Bizarre News Archives ›   Tunisian women travel to Syria to wage 'sex jihad

सेक्स जेहादः प्रेगनेंट होकर लौट रही हैं औरतें

Mon, 23 Sep 2013 01:40 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
अमर उजाला, दिल्ली Updated Mon, 23 Sep 2013 01:40 PM IST
विज्ञापन
Tunisian women travel to Syria to wage 'sex jihad

सेक्स जेहाद, ये शब्द सुनने में जितना नया हैं उतना ही चौंकाने वाला इसका मतलब है। ट्यूनीशिया के गृह मंत्री मंत्री लोत्फी बेन जेद्दऊ का कहना है कि ट्यूनीशिया की औरतें सीरिया जा रही हैं और वहां से गर्भवती होकर आ रही हैं।

विज्ञापन


टाइम्स ऑफ इंडिया में छपी एक खबर के मुताबिक जेद्दऊ ने नेशनल कॉंस्टीट्यूट असेंबली के सदस्यों से कहा कि ये औरतें सेक्स जेहाद के लिए सीरिया की यात्रा कर रही हैं। ये औरतें उस इलाके में लड़ रहे इस्लामी लड़ाकों को राहत देने के लिए उनके साथ शरीरिक संबंध बनाने के लिए ये यात्राएं कर रही हैं।
विज्ञापन


मंत्री का कहना है कि वो एक या दो नहीं बल्कि 100 लड़ाकों तक के साथ सेक्स कर रही हैं। वे इसे जेहाद अल-निकाह कहते हैं और ये औरतें गर्भवती होकर वहां से लौट रही हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


हालांकि मंत्री ने इन औरतों की संख्या के बारे में कोई जानकारी नहीं दी है लेकिन स्थानीय मीडिया के अनुसार करीब सैकड़ों औरते सेक्स जेहाद के लिए सीरिया जा रही है या जा चुकी हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed