{"_id":"0014cafc-b422-11e2-ae1a-d4ae52bc57c2","slug":"one-man-strips-tells-he-is-a-monkey","type":"story","status":"publish","title_hn":"खुद को बंदर साबित करने के लिए उतार दिए कपड़े","category":{"title":"Bizarre News Archives","title_hn":"हटके खबर आर्काइव","slug":"bizarre-news-archives"}}
खुद को बंदर साबित करने के लिए उतार दिए कपड़े
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
Updated Sat, 04 May 2013 03:05 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अमेरिका में एक शख्स ने खुद को बंदर को साबित करने के लिए ऐसी अजीबोगरीब हरकत की जिसे देखकर हर कोई हक्का-बक्का रह गया।
विज्ञापन
20 साल के डेलन हॉलमन ने कथित रूप से अपने आपको बंदर साबित करने के लिए पूरे कपड़े उतार दिए। जब पुलिस अधिकारियों ने इस हरकत को लेकर पूछताछ की तो उसका जवाब चौंकाने वाला था।
हॉलमेन ने कहा, ''मैं बहुत कुछ नहीं जानता लेकिन मुझे यकीन है कि मैं बंदर था।''
जब पुलिस ने हॉलमेन से पूछा कि क्या वह ड्रग्स का सेवन करता है, उसने इससे साफ इनकार किया।
पुलिस अधिकारियों का कहना है कि हॉलमेन बंदर के रूप में बहूरूपिया है। डेलन बखूबी जानता है कि वह इंसान है। वह इंसानों के कपड़े पहनता है।
उधर, हॉलमेन खुद को बंदर साबित करने के लिए पुलिस अधिकारियों के सामने ही कपड़े उतारने लगा।
हॉलमन की इस अभद्र हरकत के लिए पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर जुर्माना भी ठोका। हालांकि बाद में उसे 500 डॉलर की जमानत पर रिहा कर दिया गया।