{"_id":"3c8e3d2e18981191d1ccaf12538f51da","slug":"chinese-mother-accused-of-killing-shopkeeper-by-squeezing-his-testicle","type":"story","status":"publish","title_hn":"महिला ने किया ऐसी जगह वार, शॉक से मर गया दुकानदार","category":{"title":"Bizarre News Archives","title_hn":"हटके खबर आर्काइव","slug":"bizarre-news-archives"}}
महिला ने किया ऐसी जगह वार, शॉक से मर गया दुकानदार
इंटरनेट डेस्क
Updated Tue, 06 Aug 2013 07:35 AM IST
विज्ञापन
ये बात तो वैज्ञानिक भी मानते हैं कि मानव शरीर में कुछ ऐसे अंग और जगहें होती हैं जहां हल्की सी चोट भी काफी खतरनाक साबित हो सकती है।
विज्ञापन
इस महिला को अंदाजा भी नहीं रहा होगा कि उसके वार से इस दुकानदार की मौत हो जाएगी। मेल ऑनलाइन की खबर के मुताबिक, चीन के मिलान में एक महिला ने दुकानदार के अंडकोष को इतनी जोर से दबाया कि उसकी वहीं मौत हो गई।
दरअसल ये महिला अपने बच्चे को स्कूल से लेकर लौट रही थी और लौटते समय उसने इस दुकानदार के दुकान के सामने अपनी मोटरसाइकिल खड़ी कर दी। 42 साल के इस दुकानदार ने उसे बाइक हटाने के लिए कहा लेकिन बजाय मानने के ये औरत उससे लड़ने लगी।
विज्ञापन
जब नशा उतरा तो चोरी हो चुका था लिंग
लड़ाई इतनी बढ़ गई थी कि महिला ने अपने पति और भाई को भी फोन करके बुला लिया। लेकिन जब तक कि वो लोग आते महिला ने उसके अंडकोष पकड़ लिए। और इतनी जोर से दबा दिया कि दुकानदार की शॉक लगने से वहीं मौत हो गई।
विज्ञापन
हालांकि खुद उस महिला ने भी नहीं सोचा था कि दुकानदार की मौत हो जाएगी। हालांकि बाद में उसे अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं महिला पर हत्या का केस चलाया जाएगा।