प्रेमी को पेड़ से बांध रातभर पीटा, घर छोड़कर पति के पास चंडीगढ़ भागी प्रेमिका
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
क्षेत्र में शादीशुदा प्रेमिका के घर में पकड़े गए युवक को ग्रामीणों ने पेड़ से बांधकर रातभर बेरहमी से पिटाई की। सुबह गांव के कुछ संभ्रांत लोगों के हस्तक्षेप पर उसकी जान बची। बवाल बढ़ने की आशंका में प्रेमिका अपने पति के पास चंडीगढ़ चली गई। घटना मंगलवार रात की है। पुलिस जानकारी से इनकार कर रही है। युवक को पेड़ से बांधकर पीटने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। कोहड़ौर थाना क्षेत्र के एक गांव में ससुरालीजनों के साथ रहने वाली महिला का पति चंडीगढ़ में रहता है। महिला का गांव के ही एक युवक से प्रेम चल रहा था।
मंगलवार आधी रात युवक महिला से मिलने के लिए उसके घर पहुंच गया। इस बीच पास-पड़ोस के लोगों को इसकी जानकारी हो गई। उन्होंने महिला के घर को चारों ओर से घेर लिया। जबरन रात में ही घर का ताला खुलवाया। भीतर प्रेमी युवक को देखते ही लोगों ने उसकी पिटाई कर दी। महिला ने विरोध किया तो उसे भी पीट दिया। घर के बाहर निकाल कर प्रेमी युवक को पेड़ से बांध दिया। इसके बाद उसकी रातभर पिटाई की जाती रही। वह मदद के लिए चीखता रहा, लेकिन किसी को रहम नहीं आया।
जो भी पहुंचता उसके ऊपर हाथ साफ करने लगता। पिटाई से वह बुरी तरह घायल हो गया। नाक-मुंह से खून गिरने लगा। जब वह पिटाई से बेहोश हो जाता तो दबंग पानी का छींटा डालकर उसे होश में लाते और फिर पिटाई करने लगते। सुबह बवाल बढ़ने की आशंका में महिला भोर में ही मकान में ताला बंद कर पति के पास चंडीगढ़ भाग गई। उधर युवक की पिटाई के दौरान मौके पर मौजूद कुछ लोगों ने मोबाइल से घटना का वीडियो बना लिया, बाद में उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। इस मामले में कोहड़ौर एसओ ने बताया कि उनके पास ऐसी कोई शिकायत नहीं आई है, तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।