फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Vice President Venkaiah Naidu hopes, monsoon session will start in time

उपराष्ट्रपति वेंकैया नायडू को उम्मीद, समय से शुरू होगा मानसून सत्र

Thu, 30 Apr 2020 06:10 AM IST
संजीव कुमार झा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: संजीव कुमार झा Updated Thu, 30 Apr 2020 06:10 AM IST
विज्ञापन
Vice President Venkaiah Naidu hopes, monsoon session will start in time
उप राष्ट्रपति वेंकैया नायडू(फाइल फोटो) - फोटो : अमर उजाला
उपराष्ट्रपति व राज्यसभा सभापति वेंकैया नायडू ने बुधवार को उम्मीद जताई है कि सरकार जिस तरह से कदम उठा रही है उससे लगता है कि संसद का मानसून सत्र समय से शुरू हो जाएगा। हालांकि उन्होंने कहा कि सत्र के बारे में अंतिम फैसला समीक्षा के बाद लिया जाएगा।
विज्ञापन


नायडू ने राज्यसभा के सभी सदस्यों, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, सीजेआई एसए बोबडे, पूर्व राष्ट्रपतियों और प्रधानमंत्रियों, मौजूदा और पूर्व सीजेआई, राज्यपालों और मुख्यमंत्रियों से बात की है। नायडू ने इसे मिशन कनेक्ट नाम दिया और सभी से कोरोना के हालातों का जायजा लिया।
विज्ञापन


इस दौरान जब कुछ सदस्यों ने उनसे मानसून सत्र शुरू होने के बारे में पूछा तो उन्होंने कहा परिस्थिति को देखते हुए ही इसका फैसला किया जाएगा। नायडू ने ट्वीट किया, सरकार के कदमों के सकारात्मक नतीजों से उम्मीद लगाई जा सकती है कि मानसून सत्र समय से शुरू हो सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed