{"_id":"62a7bf2ee7512115070911c9","slug":"unemployment-big-issue-in-the-country-says-varun-gandhi","type":"story","status":"publish","title_hn":"Unemployment: वरुण गांधी बोले- देश में सबसे ज्वलंत मुद्दा है बेरोजगारी, युवाओं के साथ इंसाफ हो","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
Unemployment: वरुण गांधी बोले- देश में सबसे ज्वलंत मुद्दा है बेरोजगारी, युवाओं के साथ इंसाफ हो
Tue, 14 Jun 2022 04:20 AM IST
Jeet Kumar
एजेंसी, नई दिल्ली।
एजेंसी, नई दिल्ली।
Published by: Jeet Kumar
Updated Tue, 14 Jun 2022 04:20 AM IST
सार
भाजपा सांसद वरुण गांधी ने एक ट्वीट में कहा, देश के नेताओं को बेरोजगारी की समस्या की ओर सरकार का ध्यान खींचना चाहिए। बेरोजगार युवाओं के साथ इंसाफ होना चाहिए, तभी देश मजबूत बन सकता है।
विज्ञापन
वरुण गांधी
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
भाजपा सांसद वरुण गांधी का कहना है, देश में बेरोजगारी से ज्यादा ज्वलंत मुद्दा कोई नहीं है। उन्होंने एआईएमआईएम प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी के एक भाषण के दौरान इस संदर्भ में उनका जिक्र करने पर सोमवार को आभार जताया।
विज्ञापन
अक्सर सरकार को असमंजस में डालने वाले वरुण ने हैदराबाद के सांसद के भाषण का एक वीडियो पोस्ट किया, जिसमें उन्होंने विभिन्न सरकारी विभागों में बड़े पैमाने पर खाली पदों का जिक्र किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
BJP MP Varun Gandhi ने ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन के प्रमुख एवं हैदराबाद के सांसद Asaduddin Owaisi का आभार जताया है। उन्होंने ट्विटर पर इसकी वजह भी बताई है।
उन्होंने बाद में कहा था, यह आंकड़े पहले भाजपा सांसद वरुण गांधी ने प्रस्तुत किए थे। गांधी ने एक ट्वीट में कहा, देश के नेताओं को बेरोजगारी की समस्या की ओर सरकार का ध्यान खींचना चाहिए। बेरोजगार युवाओं के साथ इंसाफ होना चाहिए, तभी देश मजबूत बन सकता है।