फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Unauthorised structures at Ex-AP CM Jagan's residence in Hyderabad demolished

Telangana: वाई एस जगन मोहन रेड्डी के आवास से सटे ढांचे ध्वस्त, ग्रेटर हैदराबाद नगर निगम ने की कार्रवाई

Sat, 15 Jun 2024 07:50 PM IST
निर्मल कांत न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हैदराबाद
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हैदराबाद Published by: निर्मल कांत Updated Sat, 15 Jun 2024 07:50 PM IST
सार

Telangana: जीएचएमसी के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, नगर निगम के अधिकारियों ने जगन के आवास के सामने फुटपाथ पर टाइलिंग का काम करने के लिए परिसर के दीवार से से ढांचों को हटा दिया। उ

विज्ञापन
Unauthorised structures at Ex-AP CM Jagan's residence in Hyderabad demolished
वाई एस जगन मोहन रेड्डी - फोटो : एएनआई (फाइल)

विस्तार

आंध्र प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री वाई एस जगन मोहन रेड्डी के लोटस पॉन्ड आवास से सटे कुछ ढांचों को ध्वस्त कर दिया गया है। ग्रेटर हैदराबाद नगर निगम (जीएचएमसी) ने शनिवार को यह जानकारी दी। 

विज्ञापन


जीएचएमसी के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, नगर निगम के अधिकारियों ने जगन के आवास के सामने फुटपाथ पर टाइलिंग का काम करने के लिए परिसर के दीवार से से ढांचों को हटा दिया। उन्होंने बताया कि इन ढांचों का इस्तेमाल सुरक्षा कर्मी कर रहे थे। ढांचों को हटाने के लिए अर्थमूवर का इस्तेमाल किया गया। 
विज्ञापन

 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed