फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   TMC notices on debate on Torture of Scheduled Castes in Rajya Sabha

टीएमसी ने अनुसूचित जातियों पर अत्याचार पर राज्यसभा में बहस का नोटिस दिया

Mon, 22 Jul 2019 01:10 AM IST
Avdhesh Kumar एजेंसी, नई दिल्ली
एजेंसी, नई दिल्ली Published by: Avdhesh Kumar Updated Mon, 22 Jul 2019 01:10 AM IST
विज्ञापन
TMC notices on debate on Torture of Scheduled Castes in Rajya Sabha
राज्यसभा
तृणमूल कांग्रेस के सांसद चाहते हैं कि सब काम छोड़कर राज्यसभा में सोमवार को अनुसूचित जाति जनजाति पर हाल में हुए अत्याचारों पर राज्यसभा में बहस हो। पार्टी ने इसके लिए नियम 267 के तहत नोटिस दिया है।
विज्ञापन


डेरेक ओ ब्रायन की अगुवाई में टीएमसी के तीन सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल को सोनभद्र जाने से शनिवार को वाराणसी एयरपोर्ट पर रोके जाने के बाद यह नोटिस दिया गया है। हालांकि बाद में उस दल को प्रशासन ने अस्पताल में भर्ती सोनभद्र फायरिंग में घायलों से मिलने की इजाजत दे दी।
विज्ञापन


 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed