फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Six people have died due to knee collision near Chennai

चेन्नई के पास दम घुटने से एक ही परिवार के तीन समेत कुल छह लोगों की मौत

Tue, 26 Mar 2019 10:32 PM IST
Gaurav Pandey भाषा, चेन्नई
भाषा, चेन्नई Published by: Gaurav Pandey Updated Tue, 26 Mar 2019 10:32 PM IST
विज्ञापन
Six people have died due to knee collision near Chennai
प्रतीकात्मक तस्वीर

श्रीपेरुम्बुदूर में सेप्टिक टैंक साफ करते वक्त दम घुटने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों सहित छह लोगों की मंगलवार को मौत हो गई। पुलिस ने कहा कि घटना के वक्त कृष्णमूर्ति और उनके दो बेटों कन्नन तथा कार्तिक अपने अपार्टमेंट में टैंक साफ कर रहे थे।

विज्ञापन


पुलिस ने कहा कि तीन अन्य मृतकों में शामिल लक्ष्मीकांत ने संकट में फंसे इन लोगों को बचाने की कोशिश की लेकिन उनकी भी जान चली गई। इन सभी लोगों की मौत सेप्टिक टैंक की जहरीली गैसों के कारण हुई। उन्होंने कहा कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए श्रीपेरुम्बुदूर के सरकारी अस्पताल ले जाया गया । इस संबंध में एक मामला दर्ज हुआ है और जांच शुरू की गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed