फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   police lathicharge on BJP workers who were protesting against health minister in kerala

केरल में स्वास्थ्य मंत्री के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे भाजपाइयों पर चला पुलिस का डंडा

Mon, 03 Jul 2017 04:13 PM IST
amarujala.com, Presented by: विकास जांगड़ा
amarujala.com, Presented by: विकास जांगड़ा Updated Mon, 03 Jul 2017 04:13 PM IST
विज्ञापन
police lathicharge on BJP workers who were protesting against health minister in kerala
Kerala Protest
केरल की राजधानी तिरूवनंतपुरम में बीजेपी कार्यकर्ताओं ने राज्य की स्वास्थ्य मंत्री केके शैलजा के खिलाफ प्रदर्शन किया। बीजेपी कार्यकर्ता बुखार से होने वाली मौतों से नाराज हैं। इस दौरान बीजेपी के कार्यकर्ता पुलिस से भिड़ गए।
विज्ञापन


गौरतलब है कि केरल में जनवरी से अब तक बुखार की चपेट में आकर 110 लोगों से ज्यादा की मौत हो गई है। जिनमें 50 से ज्यादा स्वाइन फ्लू के मरीज हैं। जबकि 11 डेंगू के मरीज शामिल थे।
विज्ञापन

सूत्रों के मुताबिक इस बीच में 11.30 लाख लोगों का अलग-अलग अस्पतालों में इलाज किया जा चुका है। केरल में एच1एन1 के अलावा डेंगू और चेचक समेत अलग-अलग तरह के बुखार के मामले सामने आ रहे हैं। इस वजह से स्वास्थ्य विभाग को इनसे निपटने के लिए काफी उपकरणों की जरुरत पड़ रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन


स्वास्थ्य विभाग की और से स्थिति को काबू में करने के लिए सभी जरूरी कदम उठाए जा रहे हैं। वहीं लगातार बढ़ रही बुखार से मौतों पर बीजेपी के कार्यकर्ताओं ने स्वास्थ्य मंत्री के खिलाफ मोर्चा खोल दिया। बीजेपी कार्यकर्ताओं ने सड़कों पर उतरकर जमकर प्रदर्शन किया। इस दौरान उनकी पुलिस से भी झड़प हुई।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed