फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   lalu says on fodder scam that lawyers will give answer at appropriate time

चारा घोटाले पर बोले लालू- वक्त आने पर वकील देंगे इसका जवाब

Wed, 10 May 2017 09:18 PM IST
amarujala.com - Presented By: अनंत पालीवाल
amarujala.com - Presented By: अनंत पालीवाल Updated Wed, 10 May 2017 09:18 PM IST
विज्ञापन
lalu says on fodder scam that lawyers will give answer at appropriate time
चारा घोटाले पर सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद पहली बार पत्रकारों से  राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद रूबरू हुए। बुधवार को जैसे ही लालू प्रसाद पत्रकारों के बीच आए सभी का एक ही सवाल था। लालू ने मसले पर एक प्रकार से चुप्पी साधते हुए बस इतना कहा कि वक्त आने पर हमारे वकील इसका जवाब देंगे। बेनामी संपत्ति पर राजद अध्यक्ष ने कहा कि सुशील मोदी क्या बोलते हैं ये सिर्फ सुशील मोदी ही जानते हैं।
विज्ञापन


शहाबुद्दीन से बातचीत का टेप लीक होने पर लालू ने बिना कुछ कहे ईवीएम की बात शुरू कर दी। लालू ने कहा कि ईवीएम में टेम्परिंग के स्टैंड पर वो और उनकी पार्टी कायम है। लालू ने कहा कि केजरीवाल ने यह मामला उठाया है और पूरे देश में ईवीएम स्कैंडल हुआ है। उन्होंने कहा कि देश में ईवीएम के साथ छेड़छाड़ कर बहुत ही खतरनाक स्कैंडल हुआ है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed