फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Karnataka BJP MLA Appachu Ranjan demands to shoot at sight who raise anti India slogans

भाजपा विधायक की मांग, देश विरोधी नारे लगाने वाले को देखते ही मारी जाए गोली

Tue, 25 Feb 2020 12:06 AM IST
गौरव पाण्डेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बंगलूरू
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बंगलूरू Published by: गौरव पाण्डेय Updated Tue, 25 Feb 2020 12:06 AM IST
विज्ञापन
Karnataka BJP MLA Appachu Ranjan demands to shoot at sight who raise anti India slogans
अपाचू रंजन - फोटो : फाइल

कर्नाटक के कृषि मंत्री बीसी पाटिल के बाद अब भाजपा विधायक अपाचू रंजन ने सोमवार को देश विरोधी नारे लगाने वाले को देखते ही गोली मारने या पाकिस्तान भेज देने की मांग उठाई। इससे पहले पाटिल ने भी रविवार को ऐसी ही मांग उठाई थी।

विज्ञापन


रंजन ने कोडागू के सोमवारपेट में कहा, कहा, हमारे देश में रहते हैं, यहां का खाते व पीते हैं और पाकिस्तान जिंदाबाद का नारा लगाते हैं। ऐसे लोगों को या तो पाकिस्तान भेज देना चाहिए या फिर देखते ही गोली मार दी जानी चाहिए। 
विज्ञापन


उन्होंने कहा, इनके प्रति किसी को हमदर्दी भी नहीं दिखानी चाहिए और ना ही इनके पक्ष में मुकदमा लड़ना चाहिए। यहां पिछले हफ्ते पाकिस्तान समर्थित नारे लगाने वाली अमूल्या लियोना पर देशद्रोह लगाया गया है और इसे न्यायिक हिरासत में रखा गया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं, कर्नाटक के कृषि मंत्री बीसी पाटिल ने रविवार को कहा था कि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से इस मामले को लेकर बात करेंगे और ऐसे लोगों को देखते ही गोली मारने का कानून बनाने की मांग रखेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed