फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Health Minister Veena George says, Two more test positive for Zika virus in Kerala; total reported cases 48

केरल: जीका वायरस के दो और मामले सामने आए, अब तक कुल 48 मरीज मिले

Sun, 25 Jul 2021 10:56 PM IST
संजीव कुमार झा पीटीआई, तिरुवनंतपुरम
पीटीआई, तिरुवनंतपुरम Published by: संजीव कुमार झा Updated Sun, 25 Jul 2021 10:56 PM IST
सार

राज्य सरकार की ओर से जारी एक विज्ञप्ति में रविवार को कहा गया कि तिरुवनंतपुरम के कझाकुट्टम निवासी 27 वर्षीय व्यक्ति और पंगप्पारा निवासी 37 वर्षीय शख्स दोनों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है

विज्ञापन
Health Minister Veena George says, Two more test positive for Zika virus in Kerala; total reported cases 48
जीका वायरस - फोटो : iStock

विस्तार

केरल में दो और लोगों में जीका वायरस की पुष्टि हुई है। इसके साथ ही प्रदेश में इस वायरस से संक्रमण के कुल 48 मामले हो गए हैं। इनमें से चार सक्रिय मामले हैं। राज्य की स्वास्थ्य मंत्री वीना जॉर्ज ने रविवार को यह जानकारी दी। राज्य सरकार की ओर से जारी एक विज्ञप्ति में रविवार को कहा गया कि तिरुवनंतपुरम के कझाकुट्टम निवासी 27 वर्षीय व्यक्ति और पंगप्पारा निवासी 37 वर्षीय शख्स दोनों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।

विज्ञापन


बता दें कि तिरुवनंतपुरम मेडिकल कॉलेज के वायरोलॉजी लैब में किए गए परीक्षणों में जीका वायरस की पुष्टि हुई थी। विज्ञप्ति में कहा गया है कि संक्रमित मरीजों में से कोई भी अस्पताल में भर्ती नहीं है और सभी की हालत स्थिर है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed