{"_id":"6319f2965be9b62f8644b11b","slug":"cyrus-mistry-car-crash-survivor-darius-pandole-undergoes-surgery-to-fix-forearm-fractures-at-mumbai-hospital","type":"story","status":"publish","title_hn":"Cyrus Mistry Car Crash: डेरियस पंडोले की मुंबई के अस्पताल में सर्जरी की गई, बांह की हड्डी टूट गई थी","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
Cyrus Mistry Car Crash: डेरियस पंडोले की मुंबई के अस्पताल में सर्जरी की गई, बांह की हड्डी टूट गई थी
Thu, 08 Sep 2022 10:57 PM IST
अभिषेक दीक्षित
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
Published by: अभिषेक दीक्षित
Updated Thu, 08 Sep 2022 10:57 PM IST
विज्ञापन
सायरस मिस्त्री की कार हुई क्षतिग्रस्त
- फोटो : सोशल मीडिया
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सायरस मिस्त्री कार दुर्घटना में बाल-बाल बचे डेरियस पंडोले की मुंबई के अस्पताल में सर्जरी की गई। उनकी बांह की टूटी हड्डी टूट गई थी। दरअसल, टाटा संस के पूर्व चेयरमैन सायरस मिस्त्री (54) और उनके दोस्त जहांगीर पंडोले की रविवार दोपहर सड़क हादसे में मौत हो गई थी। उनकी कार महाराष्ट्र के पालघर जिले में सड़क के डिवाइडर से टकरा गई थी। कार डॉ. अनाहिता पंडोले (55) चला रही थीं। उनके बगल में उनके पति डेरियस पंडोले (60) बैठे थे। दोनों को गंभीर चोटें आई थीं।
विज्ञापन
अस्पताल के सूत्रों ने कहा कि डेरियस पंडोले की बांह की टूटी हड्डी को जोड़ने के लिए मामूली सर्जरी की गई। उनकी हालत ठीक है। वे स्वस्थ हो रहे हैं। हालांकि, डॉ. अनाहिता पंडोले अब भी निगरानी में हैं। उनकी हालत स्थिर बनी हुई है।
विज्ञापन
पालघर में होगा सड़क सुरक्षा ऑडिट
इस बीच पालघर जिला प्रशासन ने राजमार्ग अधिकारियों को सड़क सुरक्षा ऑडिट करने के लिए कहा है। तकनीकी खामियों का पता लगाने और उन्हें कम करने के उपाय सुझाने के लिए यह योजना बनाई जा रही है। इसके लिए 14 सितंबर की तारीख तय की गई है। राजमार्ग अधिकारियों और पुलिस की टीम यहां का संयुक्त दौरा करेगी।
विज्ञापन