{"_id":"5f78f7a99089867009485601","slug":"congress-accuses-central-government-of-defaming-maharashtra-in-sushant-case","type":"story","status":"publish","title_hn":"सुशांत मामले में महाराष्ट्र को बदनाम करने की केंद्र ने रची साजिश : कांग्रेस","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
सुशांत मामले में महाराष्ट्र को बदनाम करने की केंद्र ने रची साजिश : कांग्रेस
Sun, 04 Oct 2020 03:45 AM IST
Jeet Kumar
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
Published by: Jeet Kumar
Updated Sun, 04 Oct 2020 03:45 AM IST
विज्ञापन
सुशांत सिंह राजपूत
- फोटो : अमर उजाला, मुंबई
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
महाराष्ट्र कांग्रेस प्रवक्ता सचिन सावंत ने शनिवार को आरोप लगाया कि केंद्र ने सुशांत सिंह राजपूत मामले में प्रदेश को बदनाम करने की साजिश रची। उन्होंने साजिशकर्ताओं का पर्दाफाश करने के लिए एसआईटी का गठन करने की मांग की।
विज्ञापन
सावंत ने कहा कि एम्स की रिपोर्ट से साबित हो गया कि मुंबई पुलिस की जांच सही थी। साथ ही यह भी साफ हो गया कि केंद्र की मोदी सरकार ने फर्जी मीडिया सहयोगियों के जरिए महाराष्ट्र को बदनाम करने की साजिश रची। प्रदेश सरकार को एक एसआईटी गठित कर साजिशकर्ताओं और उनके मास्टरमाइंड का खुलासा करना चाहिए।
विज्ञापन
भाजपा ने आरोपों का किया खंडन, कहा- हमारा मकसद सुशांत को न्याय दिलाना था
भाजपा प्रवक्ता केशव उपाध्याय ने कांग्रेस प्रवक्ता सावंत के आरोपों को खारिज किया। उन्होंने कहा कि हमारा मकसद सुशांत सिंह राजपूत के लिए न्याय सुनिश्चित करना है। अभी किसी निष्कर्ष पर पहुंचने की जल्दी क्या है? रिपोर्ट की जानकारी सामने आने दीजिए।
विज्ञापन