{"_id":"5d76700e8ebc3e939e46f369","slug":"cancer-victim-lady-commits-suicide-after-poisoning-children","type":"story","status":"publish","title_hn":"तमिलनाडुः कैंसर पीड़ित महिला ने बच्चों को जहर देने के बाद की आत्महत्या","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
तमिलनाडुः कैंसर पीड़ित महिला ने बच्चों को जहर देने के बाद की आत्महत्या
Mon, 09 Sep 2019 09:15 PM IST
Trainee Trainee
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नागपट्टिनम
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नागपट्टिनम
Published by: Trainee Trainee
Updated Mon, 09 Sep 2019 09:15 PM IST
विज्ञापन
महिला ने की आत्महत्या (सांकेतिक)
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
तमिलनाडु के नागपट्टिनम जिले के वदामट्टम गांव में एक महिला (27) ने अपने दो बच्चों को जहर देने के बाद खुद भी आत्महत्या कर ली। महिला को पता चला था कि वह कैंसर से पीड़ित है जिसके बाद उसने यह कदम उठा लिया। पुलिस ने यह जानकारी दी।
विज्ञापन
पुलिस ने बताया कि महिला ने कथित तौर पर सुसाइड नोट छोड़ा है जिसमें यह लिखा हुआ है कि कुछ दिन पहले उसे कैंसर होने की जानकारी मिली जिसके बाद वह यह कदम उठा रही है।
विज्ञापन
उन्होंने बताया कि महिला को ऐसा लगा कि उसके बाद बच्चे के देखभाल करने के लिए कोई नहीं होगा इसलिए उसने अपने बच्चों को मार दिया। महिला और उसके बच्चे दुबई से आए थे। दुबई में महिला का पति काम करता है।
विज्ञापन