फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Arvind Rajbhar said will cut off the hands of those people who touch women and girls inappropriately

योगी के मंत्री के बेटे अरविंद ने कहा, महिलाओं को गलत तरीके से छूनेवालों के काट देंगे हाथ

Tue, 22 May 2018 09:50 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंदौली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंदौली Updated Tue, 22 May 2018 09:50 AM IST
विज्ञापन
Arvind Rajbhar said will cut off the hands of those people who touch women and girls inappropriately
अरविंद राजभर

महिलाओं के खिलाफ बढ़ते अपराध को लेकर यूपी कैबिनेट में मंत्री ओमप्रकाश राजभर के बेटे ने एक विवादित बयान दिया है। सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के नेता अरविंद राजभर का कहना है कि महिलाओं और लड़कियों को गलत तरीके से छूने वालों के हाथ काट दिए जाएंगे। चंदौली जिले में एक रैली को संबोधित करते हुए अरविंद ने कहा कि अगर पार्टी सत्ता में आती है तो वह इस बात को सुनिश्चित करेंगे कि बदमाशों का खात्मा हो जाए।

विज्ञापन


रैली में अरविंद राजभर ने कहा, 'जो भी महिलाओं या लड़कियों को गलत तरीके से छूने की कोशिश करेगा, मैं उसके हाथ काट दूंगा।' राजभर ने कहा कि पार्टी के सत्ता में आने पर इसके लिए जरूर उचित कदम उठाए जाएंगे। बता दें कि अरविंद के पिता ओमप्रकाश राजभर अपने विवादित बयानों के लिए मशहूर हैं।  वह अपनी ही सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल चुके हैं। उन्होंने कहा था कि मौजूदा सरकार के अंतर्गत भ्रष्टाचार बढ़ गया है।
विज्ञापन


सोमवार को एक कदम आगे बढ़ते हुए राजभर ने कहा था कि जो लोग राजनीतिक प्रतिद्वंदियों की रैलियों में शामिल होते हैं उन्हें पीलिया हो जाएगा। हालांकि कुछ दिन पहले अपने एक बयान में उन्होंने सीएम योगी आदित्यनाथ के साथ किसी भी तरह का विवाद होने से इनकार किया था। उन्होंने दो टूक में कहा था कि योगी उनके कैप्टन हैं और वह उनकी हर बात मानते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed