फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   Air Force: Air Chief RKS Bhadoria flew Sukhoi to assess aircrafts capability

वायुसेना: विमान की क्षमता आंकने के लिए आरकेएस भदौरिया ने उड़ाया सुखोई

Fri, 09 Apr 2021 03:27 AM IST
Kuldeep Singh एजेंसी, नई दिल्ली
एजेंसी, नई दिल्ली Published by: Kuldeep Singh Updated Fri, 09 Apr 2021 03:27 AM IST
सार

  • इस विमान को वायुसेना में शामिल करने से पहले एयरक्राफ्ट एंड सिस्टम्स टेस्टिंग एस्टैबलिशमेंट ने इसकी उड़ान के दौरान जांच की

विज्ञापन
Air Force: Air Chief RKS Bhadoria flew Sukhoi to assess aircrafts capability
आरकेएस भदौरिया - फोटो : twitter/@IAF_MCC

विस्तार

वायुसेना प्रमुख आरकेएस भदौरिया ने गुरुवार को बंगलूरू में लड़ाकू विमान एसयू-30एमकेआई में उड़ान भरकर इसकी क्षमता में वृद्धि का जायजा लिया। वायुसेना की ओर से कहा गया है कि एयर चीफ मार्शल भदौरिया ने बंगलूरू में इसके क्रू सदस्यों और सॉफ्टवेयर इंजीनियरों से इसकी जानकारी ली।

विज्ञापन


इस विमान को वायुसेना में शामिल करने से पहले एयरक्राफ्ट एंड सिस्टम्स टेस्टिंग एस्टैबलिशमेंट ने इसकी उड़ान के दौरान जांच की। भदौरिया ने इस दौरान जारी परियोजनाओं की भी समीक्षा की।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed