{"_id":"b26b97a0-6470-11e2-93f9-d4ae52bc57c2","slug":"nothing-to-lose-in-nach-baliye-5-says-rahul-mahajan","type":"story","status":"publish","title_hn":"'नच बलिए' में हारने जैसा कुछ नहीं था : राहुल","category":{"title":"Television","title_hn":"छोटा पर्दा","slug":"television"}}
'नच बलिए' में हारने जैसा कुछ नहीं था : राहुल
नई दिल्ली/आईएएनएस
Updated Tue, 22 Jan 2013 02:19 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
डांस पर आधारित रिएलिटी शो 'नच बलिए 5' में पत्नी डिम्पी महाजन के साथ हिस्सा ले रहे राहुल महाजन का कहना है कि वह इससे जुड़ने के लिए इसलिए तैयार हुए क्योंकि उनके पास खोने के लिए कुछ नहीं था।
विज्ञापन
38 वर्षीय राहुल ने कहा, "मेरे पास हारने के लिए कुछ नहीं था। मैं कोई बड़ा डांसर नहीं हूं और इसलिए मुझे प्रतियोगिता में हारने का डर नहीं था। मेरे लिए हर चीज एक फायदे की तरह थी, इसलिए मैं नहीं हिचकिचाया।"
विज्ञापन
राहुल ने 'राहुल दुल्हनियां ले जाएगा' टेलीविजन कार्यक्रम के जरिए डिम्पी से शादी की थी। ये जोड़ा हाल ही में 'नच बलिए' की प्रतियोगी करिश्मा ताना के लिए एक साझेदार की तलाश में दिल्ली आया था।
विज्ञापन
इस बीच, डिम्पी का कहना है कि उन्हें डांस करना पसंद है लेकिन उन्हें इस बात का डर था कि राहुल इस कार्यक्रम में हिस्सा लेंगे या नहीं क्योंकि वह डांस नहीं करते।