फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Varun Dhawan's film Badlapur only for Adult

वरुण धवन की 'बदलापुर' सिर्फ एडल्ट के लिए

Wed, 04 Feb 2015 04:39 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, नई दिल्ली
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Wed, 04 Feb 2015 04:39 PM IST
विज्ञापन
Varun Dhawan's film Badlapur only for Adult

बॉलीवुड स्टार वरुण धवन की फिल्म 'बदलापुर' को अब सिर्फ एडल्ट लोग ही देख पाएंगे। फिल्म के निर्माता श्रीराम राघवन ने 'बदलापुर' से सेक्स और हिंसा के सीन को कम करने से साफ इनकार कर दिया, जिसके बाद उनकी इस फिल्म को सेंसर बोर्ड ने 'ए' सर्टिफिकेट थमा दिया है।

विज्ञापन


सेंसरबोर्ड के लिए कल ही इस फिल्म की स्क्रीनिंग की गई, जिसके बाद बोर्ड के सदस्यों ने उन्हें 'U/A' सर्टिफिकेट देने की बात कही थी लेकिन राघवन ने अपनी फिल्म से किसी भी सीन को कट करने से मना कर दिया।

विज्ञापन

सेंसर बोर्ड ने इन सीन पर जताई है आपत्ति

Varun Dhawan's film Badlapur only for Adult

सेंसर बोर्ड फिल्म बदलापुर में वरुण धवन और हीरोइन यामी गौतम के बीच फिल्माए गए सेक्स सीन को कम करने की बात कह रहा था। उन्होंने फिल्म में प्रॉस्टिट्यूट का रोल निभा रहीं हुमा कुरैशी और वरुण के बीच स्मूच सीन पर भी आपत्ति जताई थी। लेकिन राघवन ने इन सींस को हटाने के बदले 'ए' सर्टिफिकेट लेने की बात मान ली।

सेंसर बोर्ड के सदस्य यह भी चाहते थे कि एक सीन जिसमें वरुण एक व्यक्ति की हथौड़े से मारकर हत्या कर देता है राघवन उसे भी डिलीट कर दें। सूत्रों की मानें तो ये सभी सीन फिल्म की जान हैं, जिसे काटना उन्हें मंजूर नहीं था।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed