फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Shahrukh Khan fined to only two lakh

शाहरुख खान को चुकाना होगा भारी जुर्माना

Tue, 10 Mar 2015 02:14 PM IST
Updated Tue, 10 Mar 2015 02:14 PM IST
विज्ञापन
Shahrukh Khan fined to only two lakh

शाहरुख खान को अपने बंगले के सामने बने रैंप के कारण जुर्माना देना होगा। यह जुर्माना उनके बंगले के बाहर बने रैंप को तोड़ा गया खर्च है।

विज्ञापन


असल में बीएमसी ने आकर इस रैंप को तो तोड़ दिया लेकिन अब सरकार को इस तोड़ फोड़ में जो पैसा लगा है वो वापस चाहिए, इस वजह से शाहरुख खान को अब बीएमसी को पैसे लौटाने होंगे जिसकी रकम 2 लाख के करीब है।
विज्ञापन


शाहरुख को चुकता करना होगा जुर्माना

Shahrukh Khan fined to only two lakh

कुछ समय पहले ही मुंबई के बांद्रा में स्थित शाहरुख खान के घर के बाहर बने रैंप को लेकर आस पास के नागरिकों ने शिकायत दर्ज कराई थी।

उनका कहना था कि इस रैंप के चलते अक्सर रोड पर जाम लग जाया करता है। शाहरुख खान ने ये रैंप अपनी वैनिटी वैन को खड़ा करने के लिए बनवाई थी।

लोगों की शिकायतों के चलते बीएमसी ने इस मामले को गंभीरता से लिया और शाहरुख खान के घर के बाहर बने इस गैरकानूनी रैंप को तोड़ दिया। इसमें करीब 1 लाख 93 हजार का खर्चा हुआ और अब शाहरुख खान को ये पैसे भरने होंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed