फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Madame Tussauds Hong Kong rolls out the red carpet for Bollywood

हांगकांग में क्यों हो रहा बॉलीवुड का इतना जबर्दस्त प्रचार?

Tue, 02 Jun 2015 06:55 PM IST
Updated Tue, 02 Jun 2015 06:55 PM IST
विज्ञापन
Madame Tussauds Hong Kong rolls out the red carpet for Bollywood

मैडम तुसाद ने 16 अगस्त 2015 को होने वाले वर्ल्ड प्रीमियर जोन के लिए बॉलीवुड सितारों के प्रति जबर्दस्त उत्साह दिखाया है। पूरे हांगकांग में 28 मई से 16 अगस्त 2015 के बीच इस कार्यक्रम का प्रमोशन हो रहा है।

विज्ञापन


अमिताभ बच्चन के साथ ऐश्वर्या राय बच्चन, करीना कपूर और शाहरुख खान के प्रति भी काफी दीवानगी है। ये उत्साह हांगकांग के बॉलीवुड के प्रति प्यार की एक बानगी है।
विज्ञापन


अमिताभ बच्चन पहले भारतीय अभिनेता हैं जो मैडम तुसाद हांगकांग में स्थायी प्रतिनिधित्व करेंगे। मैडम तुसाद में 28 मई से 16 अगस्त के बीच टिकटों में भी काफी छूट दी जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed