फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   bipasa's eye surgary

'अलोन' हुई बिपाशा बसु की आंखों को लगी नजर!

Wed, 11 Feb 2015 02:30 PM IST
Updated Wed, 11 Feb 2015 02:30 PM IST
विज्ञापन
bipasa's eye surgary

फिल्म अलोन के बाद से ही बिपाशा बसु की आंखों में परेशानी शुरु हो गई थी। इसलिए ही उन्हें उन्होंने अपनी आंखों की सर्जरी कराने का फैसला लेना पड़ा है। पिछले दिनों मुंबई में उनकी आंख की सर्जरी हुई।

विज्ञापन


इसके कारण बिपाशा को कुछ दिनों के लिए अपनी आंखों को आराम देना पड़ेगा। डॉक्टरों ने उन्हें कहा था कि सर्जरी के द्वारा इसे ठीक किया जा सकता है। अब वह कुछ दिनों तक फिल्मों से दूर रहेंगी।
विज्ञापन

बिपाशा बसु को आंखो की करानी पड़ी है सर्जरी

bipasa's eye surgary

लगता है बॉलीवुड की हॉट बाला बिपाशा बसु की सुंदर आंखों को किसी की नजर लग गई है। उन्हें आंखो की सर्जरी करानी पड़ी है। आंखो की इस सर्जरी के बाद बिपाशा एक सप्ताह के लिए शूटिंग से दूर हो गई हैं। इन दिनों वह विक्रम फड़नवीस की फिल्म 'निया' की शूटिंग कर रही हैं। बिपाशा से जुड़े सूत्रों की मानें तो उनकी सर्जरी सफल रही है। डॉक्टरों ने उन्हें आराम करने की सलाह दी है।

पिछले कुछ समय से बिपाशा टीवी देखने में समस्या महसूस कर रही थीं। साथ ही सूरज की रोशनी में भी उन्हें तकलीफ हो रही थी। सर्जरी के बाद बिपाशा को इन समस्याओं से छुटकारा मिल जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed