फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Bhumi Pednekar eight hour travel from pune to vote in elections

वोट डालने के लिए इस हद तक गुजर गईं भूमि पेडनेकर, बोलीं- मतदान जरूर करती हूं

Tue, 30 Apr 2019 08:59 AM IST
Mishra Mishra एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला Published by: Mishra Mishra Updated Tue, 30 Apr 2019 08:59 AM IST
विज्ञापन
Bhumi Pednekar eight hour travel from pune to vote in elections
bhumi - फोटो : social media
पुणे में अपनी अगली फिल्म सांड़ की आंख की शूटिंग कर रहीं भूमि पेडनेकर ने पूरे आठ घंटे का सफर कर सिर्फ मुंबई में वोट डालने के लिए किया।
विज्ञापन


भूमि ने फिल्म के निर्देशक से दो दिन पहले ही इसके लिए छुट्टी मांग ली थी और अपना काम पूरा करने के बाद वह पुणे से मुंबई आईं और वोट डालकर फिर वापस पुणे चली गईं। 

अमर उजाला से भूमि ने कहा, ‘देश की जिम्मेदार नागरिक होने का फर्ज निभाने के लिए मैं हर बार मतदान जरूर करती हूं। इस बार मैं मुंबई से बाहर थी लेकिन वोट डालने के लिए मैंने पूरी तैयारी पहले से कर रखी थी। 
विज्ञापन


भूमि ने आगे कहा, 'इसके लिए मैंने डबल शिफ्ट करके अपना काम पूरा किया और मुंबई आकर वोट डाला। हालांकि पुणे से मुंबई आना और फिर वापस जाना आसान नहीं रहा लेकिन वोट डालकर मुझे एक अलग तरह की ही संतुष्टि मिलती है।'
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed