{"_id":"5e2f2b368ebc3e4b3412bcf2","slug":"zimbabwe-vs-sri-lanka-williams-century-in-2nd-test-at-harare","type":"story","status":"publish","title_hn":"ZIMvSL: विलियम्स का शतक, पहले दिन जिम्बाब्वे की मजबूत शुरुआत","category":{"title":"Cricket News","title_hn":"क्रिकेट न्यूज़","slug":"cricket-news"}}
ZIMvSL: विलियम्स का शतक, पहले दिन जिम्बाब्वे की मजबूत शुरुआत
Mon, 27 Jan 2020 11:55 PM IST
मुकेश कुमार झा
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
Published by: मुकेश कुमार झा
Updated Mon, 27 Jan 2020 11:55 PM IST
विज्ञापन
श्रीलंका बनाम जिंबाब्वे
- फोटो : icc twitter
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कप्तान सीन विलियम्स (107) की शतकीय पारी से जिम्बाब्वे ने श्रीलंका के खिलाफ सीरीज के दूसरे और अंतिम टेस्ट मैच के पहले दिन सोमवार को छह विकेट पर 352 रन बना लिए।
विज्ञापन
स्टंप्स के समय विकेटकीपर रेगिस चकाबवा 31 और टिनोतेंदा मुतोम्बोद्जी 10 रन बनाकर क्रीज पर मौजूद थे। विलियम्स ने 137 गेंद की पारी 10 चौके और तीन छक्के की मदद से टेस्ट करियर का दूसरा शतक लगाया।
विज्ञापन
ब्रेंडन टेलर (62) और सिकंदर रजा (72) ने भी टीम के लिए अच्छा योगदान दिया। टेलर ने 62 गेंद की पारी में 10 चौका और एक छक्का लगाया जबकि रजा ने 99 गेंद की पारी में चार चौके और दो छक्के लगाए।
विज्ञापन
विलियम्स और रजा ने पांचवें विकेट के लिए 159 रन की साझेदारी की। श्रीलंका के लिए सुरंगा लकमल और धनंजय डि सिल्वा ने 2-2 विकेट लिए। श्रीलंका पहला टेस्ट 10 विकेट से जीतकर सीरीज में 1-0 से आगे है।