फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   ponting confident of playing in gabba test

पोंटिंग को पहले टेस्ट के लिए फिट होने की उम्मीद

Wed, 07 Nov 2012 06:58 PM IST
ब्रिस्बेन/एजेंसी
ब्रिस्बेन/एजेंसी Updated Wed, 07 Nov 2012 06:58 PM IST
विज्ञापन
ponting confident of playing in gabba test

हेमस्ट्रिंग चोट से उबर रहे ऑस्ट्रेलिया के पूर्व कप्तान रिकी पोंटिंग ने शुक्रवार को गाबा में दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ शुरू होने वाले पहले टेस्ट के लिए पूरी तरह फिट होने की उम्मीद जताई है। अपनी फिटनेस साबित करने के लिए पोंटिंग ने दौड़ का सहारा लिया। पोंटिंग ने अभ्यास सत्र के बाद कहा, 'मैं यहां बाकी खिलाड़ियों से पहले ही आ गया और 20 से 30 मिनट तक दौड लगाई। फीजियो ने मुझे कुछ दिनों के लिए यह रूटीन रखने की सलाह दी है।

विज्ञापन


पूर्व ऑस्ट्रेलियाई कप्तान ने कहा, 'कल मैं दौड़ की गतिविधियों को तेजी दूंगा। फर्राटा भरने के बाद नेट में फुल प्रैक्टिस भी कंगा। अब मुझे कोई परेशानी नहीं है. इसलिए मैं उम्मीद कर रहा हूं कि आगे भी सब ठीक ठाक रहेगा।' साथियों की प्रैक्टिस पर पोंटिंग ने कहा कि सभी खिलाड़ी अच्छा अभ्यास कर रहे हैं और प्रभाव छोड़ने की कोशिश कर रहे हैं। यह अच्छी बात है। अब हमें नेट सत्र ऐसे ही लगन के साथ अभ्यास करने की जरूरत है।
विज्ञापन


पोंटिंग ने कहा कि जब हम अभ्यास करते हैं तो सभी गेंदबाज नई गेंदबाज का अभ्यास कर रहे होते हैं और बल्लेबाजों का लक्ष्य होता है कि वे कम से कम पहली 20 गेंदों का लगातार सामना नेट में करें।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed