फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   Man of the match prize voucher dumped among the waste after the closing ceremony

कचरे में मिला जडेजा वाला 'मैन ऑफ द मैच' गिफ्ट वाउचर, फिर BCCI से हुई यह अपील

Sat, 10 Nov 2018 09:20 PM IST
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला Updated Sat, 10 Nov 2018 09:20 PM IST
विज्ञापन
Man of the match prize voucher dumped among the waste after the closing ceremony

कचरे के ढेर के सामने हाथों में 'मैन ऑफ द मैच' गिफ्ट वाउचर लेकर खड़े इस सफाई कर्मचारी की फोटो इंटरनेट पर जमकर वायरल हो रही है। खबरों के मुताबिक केरल के एक एनजीओ ने दावा किया है कि यह रेप्लिका रविंद्र जडेजा का है। बताया जा रहा है कि एक कर्मचारी को स्टेडियम से कूड़ा छांटने के दौरान ये रेप्लिका मिला है।

विज्ञापन

कथित तौर पर एनजीओ ने फेसबुक पर इस फोटो को शेयर करते हुए बीसीसीआई को वातावरण के प्रति उनकी इस लापरवाही की वजह से फटकार भी लगाई है और उनसे पूछा है कि क्रिकेट मैचों के दौरान प्लास्टिक या गैर जैव-अवयव सामग्री का कम इस्तेमाल करने की बात कही है।

विज्ञापन



विज्ञापन
विज्ञापन


दरअसल, वेस्टइंडीज के खिलाफ पांचवे और आखिरी वनडे मैच में रविंद्र जडेजा ने अपनी शानदार गेंदबाजी के बूते विंडीज टीम को 104 रनों पर समेट दिया था। उस मैच में जडेजा ने 34 रन देकर 4 विकेट लिए थे। उनकी इस लाजवाब गेंदबाजी की वजह से उन्हें मैन ऑफ द मैच के अवॉर्ड से नवाजा गया था।

 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed