फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   D'Arcy Short breaks gary Kirsten jaw

डार्सी शॉर्ट ने तोड़ा टीम इंडिया के पूर्व कोच का दांत, बाल-बाल बचा टूटने से जबड़ा

Tue, 16 Jan 2018 08:53 PM IST
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला Updated Tue, 16 Jan 2018 08:53 PM IST
विज्ञापन
D'Arcy Short breaks gary Kirsten jaw
गैरी क्रिस्टन - फोटो : File
बिग बैश लीग में होबार्ट हेरिकेन्स के हेड कोच और पूर्व दक्षिण अफ्रीकी ओपनर गैरी क्रिस्टन मंगलवार को बुरी तरह से घायल हो गए। दरअसल वो अपनी टीम के ओपनर डार्सी शॉर्ट को बैटिंग प्रैक्टिस कर रहे थे कि इस दौरान शॉर्ट का एक तेज शॉट उनके मुंह पर जा लगी। 
विज्ञापन


क्रिस्टन को तुरंत टीम के स्टाफ मेंबर्स उन्हें अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उनका इलाज किया। रिपोर्ट में बताया गया कि उनके जबड़े में चोट आई है और उनका एक दांत भी टूट गया है। 
विज्ञापन


होबार्ट हेरिकेन्स टीम के अधिकारियों ने बताया कि डॉक्टरों ने उनके दांत को बचाने की बहुत कोशिश की, लेकिन वो उसे बचाने में नाकाम रहे। फिलहाल उनके जबड़ा सूजा हुआ पर कोई खतरे की बात नहीं है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


बाते दें कि इस वक्त बिग बैश लीग में क्रिस्टन की टीम जबरदस्त प्रदर्शन कर रही है और 7 में से 5 मैच जीत कर अंक तालिका में तीसरे नंबर पर बनी हुई है। वहीं, क्रिस्टन के मुंह पर बॉल मारने वाले शॉर्ट भी गजब की फॉम में हैं। अब तक खेले 7 मैच में वो 77.50 के औसत से इस टूर्नामेंट में सबसे ज्यादा 465 रन बना चुके हैं। अब तक वो इस सीरीज में एक शतक और तीन अर्धशतक लगा चुके हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed