फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   Conflict of interest complaint against Abey Kuruvilla: MCA president Patil

चयन समिति के नए सदस्य कुरूविला पर लगा हितों के टकराव का आरोप

Sat, 26 Dec 2020 07:06 PM IST
मुकेश कुमार झा स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: मुकेश कुमार झा Updated Sat, 26 Dec 2020 07:06 PM IST
विज्ञापन
Conflict of interest complaint against Abey Kuruvilla: MCA president Patil
अभय कुरूविला - फोटो : social media

मध्यप्रदेश क्रिकेट संघ के पूर्व सदस्य संजीव गुप्ता ने नव नियुक्त राष्ट्रीय चयनकर्ता अभय कुरूविला के खिलाफ हितों के टकराव का आरोप लगाते हुए शिकायत दर्ज कराई है।

विज्ञापन


पूर्व तेज गेंदबाज के खिलाफ शिकायत बीसीसीआई के आचरण अधिकारी न्यायमूर्ति (सेवानिवृत्त) डी के जैन के समक्ष दर्ज कराई है। गुप्ता ने आरोप लगाया कि कुरूविला का हितों का टकराव उनकी दो भूमिकाओं के कारण है, एक वह डी वाई पाटिल अकादमी के खेल निदेशक है और साथ ही राष्ट्रीय चयनकर्ता भी बनाए गए हैं।
विज्ञापन


बता दें कि भारत के लिए 10 टेस्ट और 25 वनडे खेलने वाले कुरूविला को गुरुवार को बीसीसीआई की क्रिकेट सलाहकार समिति (सीएसी) ने राष्ट्रीय चयन पैनल में चुना।
विज्ञापन
विज्ञापन


गुप्ता ने इसी तरह की हितों के टकराव के आरोप वाली शिकायत मुंबई क्रिकेट संघ (एमसीए) अध्यक्ष विजय पाटिल के खिलाफ भी दायर की है। पाटिल को पिछले साल अक्टूबर में एमसीए का अध्यक्ष चुना गया था जब संघ के चुनाव कराए गए थे।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed