फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   case registered against Hardik Pandya, KL Rahul & Karan Johar in Jodhpur

हार्दिक पंड्या, केएल राहुल के लिए बेहद बुरी खबर, FIR दर्ज

Wed, 06 Feb 2019 01:04 PM IST
Mukesh Jha स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला Published by: Mukesh Jha Updated Wed, 06 Feb 2019 01:04 PM IST
विज्ञापन
case registered against Hardik Pandya, KL Rahul & Karan Johar in Jodhpur
pandya kl rahul

महिला विरोधी टिप्पणी करने के मामले में टीम इंडिया के स्टार ऑलराउंडर हार्दिक पांड्या और दाएं हाथ के बल्लेबाज लोकेश राहुल के बेहद बुरी खबर है। दोनों के खिलाफ के खिलाफ जोधपुर में मामला दर्ज किया गया है। 

विज्ञापन


बता दें कि पिछले साल दिसंबर में महिलाओं के लिए एक शो के दौरान आपत्तिजनक कॉमेंट के चलते केस दर्ज किया गया है। पांड्या और राहुल के अलावा करन जौहर के खिलाफ भी मामला दायर किया गया है।
विज्ञापन

 
गौरतलब है कि हाल के दिनों में प्रशासकों की समिति (सीओए) ने पांड्या और केएल राहुल का निलंबन गुरुवार को तुरंत प्रभाव से हटा दिया था। इन दोनों खिलाड़ियों को 'कॉफी विद करन' शो में महिलाओं पर आपत्तिजनक टिप्पणियों के कारण निलंबित किया गया था और उन्हें ऑस्ट्रेलिया दौरे के बीच से स्वदेश भेज दिया गया था। 

ऑस्ट्रेलिया में पिछली वनडे सीरीज से उन्हें बाहर कर दिया गया था और बीसीसीआई ने जांच पूरी होने तक टीम से बाहर रखने का फैसला किया था, लेकिन बाद में उनका सस्पेंशन तत्काल प्रभाव से हटा दिया गया। निलंबन हटने के बाद हार्दिक पांड्या ने न्यूजीलैंड के खिलाफ वन-डे सीरीज के तीसरे मैच से टीम इंडिया में वापसी की और शानदार प्रदर्शन किया।

वहीं, 26 वर्षीय केएल राहुल ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ सिडनी में जनवरी में अंतिम टेस्ट मैच खेले थे। इसके बाद वह इंडिया ए की तरफ से इंग्लैंड लॉयंस के खिलाफ खेले लेकिन खास प्रभावित नहीं कर सके। उन्होंने इंग्लैंड लॉयंस के खिलाफ 3 पारियों में कुल 55 रन बनाए।

शो के दौरान ये था पूरा मामला

हार्दिक पांड्या और लोकेश राहुल बीते दिनों बॉलीवुड के मशहूर डायरेक्टर-प्रोड्यूसर करन जौहर के चैट शो 'कॉफी विद करन' में पहुंचे थे। अगर आपने ये एपिसोड नहीं देखा है तो हम आपको बताते हैं। शो के होस्ट करन जौहर ने दोनों क्रिकेटर्स से उनकी निजी जिंदगी के बारे में बात की।

पांड्या ने अपनी महिला मित्रों से नाइट क्लबों में मिलने और 'बातचीत' के बारे में बताया। हालांकि वे उनसे बातचीत की बजाय उन्हें 'देखने' पर ज्यादा फोकस कर रहे थे। पांड्या ने इस बारे में भी बात की, कि कैसे उनका परिवार उनकी यौन गतिविधियों को 'सहज' तौर पर लेते हैं।

उन्होंने एक वाकया सुनाया, जब वे अपने माता-पिता के साथ एक पार्टी में गए थे। वहां उन्होंने पार्टी में मौजूद लड़कियों के साथ हार्दिक के 'सीन' के बारे में पूछा, जिस पर हार्दिक ने कुछ लड़कियों की ओर इशारा किया और कहा, 'ये वाली, ये वाली और ये वाली'।

शो में पांड्या ने कई महिलाओं के साथ घूमने की बात कही। यह पूछने पर कि क्लब में महिला का नाम नहीं पूछा तो पांड्या ने जवाब दिया, 'मुझे महिलाओं को मूव करते देखना और उन्हें ऑब्जर्व करना पसंद है। मैं थोड़ा ब्लैक साइड से हूं इसलिए मुझे देखने की जररूत है कि वह कैसे मूव कर रही हैं।'

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed