फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   driver vacancy in uttarakhand trasport corporation.

JOBS: उत्तराखंड रोडवेज में ड्राइवर के पदों पर बंपर भर्ती

Tue, 31 May 2016 04:45 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, देहरादून
ब्यूरो/अमर उजाला, देहरादून Updated Tue, 31 May 2016 04:45 AM IST
विज्ञापन
driver vacancy in uttarakhand trasport corporation.
उत्तराखंड रोडवेज

उत्तराखंड परिवहन निगम के जीएम प्रशासन एवं कार्मिक उदय सिंह राणा ने 30 मई सोमवार को एक आदेश जारी कर 300 नियमित ड्राइवरों की भर्ती करने के आदेश जारी किए हैं। 300 में से देहरादून क्षेत्र में 125, नैनीताल में 100 और टनकपुर 75 ड्राइवरों को भर्ती किए जाने हैं।

विज्ञापन

 
नियमित चालक नहीं होने से निगम को आउटसोर्स और संविदा चालकों के भरोसे रहना पड़ता है। इस स्थिति से बचने के लिए मंडलीय प्रबंधक संचालन, सहायक महाप्रबंधक कार्मिक, सहायक महाप्रबंधक तकनीकी और सहायक महाप्रबंधक वित्त नैनीताल, देहरादून और टनकपुर क्षेत्र को 300 नियमित ड्राइवरों की भर्ती करने के आदेश दिए गए हैं।
विज्ञापन


जीएम प्रशासन की ओर से जारी शासनादेश में अनुसूचित जाति के 19 प्रतिशत, अनुसूचित जनजाति के 4 प्रतिशत, अन्य पिछड़ा वर्ग 14 प्रतिशत के अलावा सामान्य वर्ग के पद भरे जाएंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed