फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Business ›   Corporate ›   Coca Cola outsted Salman from Thumps up advertisement

कोका कोला ने सलमान को दिया झटका, रिन्यू नहीं किया करार

Thu, 20 Oct 2016 01:01 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, दिल्ली
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, दिल्ली Updated Thu, 20 Oct 2016 01:01 PM IST
विज्ञापन
Coca Cola outsted Salman from Thumps up advertisement
सलमान ख्‍ाान

शीतल पेय बनाने वाली कोका-कोला ने बॉलीवुड के दबंग सलमान खान को झटका दिया है। कंपनी ने उनसे आगे करार करने से मना कर दिया है। वह पिछले चार सालों से थम्स अप के ब्रांड एंबेसडर थे।

विज्ञापन


कंपनी अब सलमान की जगह युवा अभिनेता रणवीर सिंह को लेने के लिए उनसे बात कर रही है। उद्योग सूत्रों के मुताबिक, सलमान खान के साथ कंपनी का अनुबंध पिछले माह खत्म हो गया था और कंपनी ने इस अनुबंध को आगे नहीं बढ़ाया था।
विज्ञापन


कोका कोला इंडिया से संपर्क किए जाने पर कंपनी ने किसी भी टिप्पणी से इंकार कर दिया। एक सूत्र ने कहा कि कंपनी ने अपनी यूवा छवि को देखते हुए यह फैसला लिया है। वहीं कुछ सूत्रों के अनुसार सलमान से कोका-कोला ने करार आगे न बढ़ाने का फैसला पाकिस्तानी कलाकारों के समर्थन में उनके बोलने पर हुए विवाद के कारण लिया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें कारोबार समाचार और Union Budget से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। कारोबार जगत की अन्य खबरें जैसे पर्सनल फाइनेंस, लाइव प्रॉपर्टी न्यूज़, लेटेस्ट बैंकिंग बीमा इन हिंदी, ऑनलाइन मार्केट न्यूज़, लेटेस्ट कॉरपोरेट समाचार और बाज़ार आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed