फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Business ›   Business Diary ›   Sensex Opening Bell Share Market NIFTY Stocks fall as Global indices volatile news and updates

Sensex Opening Bell: लाल निशान पर खुला बाजार, सेंसेक्स में 202 अंकों की गिरावट, निफ्टी 19,600 के करीब

Wed, 27 Sep 2023 11:14 AM IST
कीर्तिवर्धन मिश्र बिजनेस डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
बिजनेस डेस्क, अमर उजाला, मुंबई Published by: कीर्तिवर्धन मिश्र Updated Wed, 27 Sep 2023 11:14 AM IST
सार

शुरुआती कारोबार में डॉलर के मुकाबले में बुधवार को रुपये में उछाल आया। मंगलवार के मुकाबले डॉलर के मुकाबले रुपया पांच पैसे की बढ़त के साथ 83.23 रुपये पर पहुंच गया। 

विज्ञापन
Sensex Opening Bell Share Market NIFTY Stocks fall as Global indices volatile news and updates
शेयर बाजार - फोटो : amarujala.com

विस्तार

शेयर बाजार में बुधवार की सुबह कारोबार के लिहाज से काफी मुश्किल रही। जहां सेंसेक्स भारी बिकवाली के चलते 202.34 अंकों की गिरावट के साथ 65,743.13 पर खुला, तो वहीं निफ्टी में भी 60.55 अंकों की गिरावट दर्ज की गई और यह सूचकांक 19,604.15 पर खुला।
विज्ञापन


दूसरी तरफ शुरुआती कारोबार में डॉलर के मुकाबले में बुधवार को रुपये में उछाल आया। मंगलवार के मुकाबले डॉलर के मुकाबले रुपया पांच पैसे की बढ़त के साथ 83.23 रुपये पर पहुंच गया। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें कारोबार समाचार और Union Budget से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। कारोबार जगत की अन्य खबरें जैसे पर्सनल फाइनेंस, लाइव प्रॉपर्टी न्यूज़, लेटेस्ट बैंकिंग बीमा इन हिंदी, ऑनलाइन मार्केट न्यूज़, लेटेस्ट कॉरपोरेट समाचार और बाज़ार आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed