फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Automobiles News ›   Car Diary ›   Mercedes launches new C-Class at Rs 40.9 lakh

मर्सिडीज ने सी-क्लास मॉडल बाजार में उतारा

Wed, 26 Nov 2014 10:23 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, दिल्ली
ब्यूरो/अमर उजाला, दिल्ली Updated Wed, 26 Nov 2014 10:23 AM IST
विज्ञापन
Mercedes launches new C-Class at Rs 40.9 lakh

जर्मनी की कार निर्माता कंपनी मर्सडीज ने दिल्ली के बाजार में अपना क्लास सी क्लास मॉडल लांच कर दिया हैँ। भारत के बाजार में पहली बार यह मॉडल लांच किया गया है। दिल्ली के लिए मर्सडीज के इस सी क्लास मॉडल की कीमत 40.9 लाख रुपए कर दिया है।

विज्ञापन


कंपनी ने भारत के बाजार में अभी सी क्लॉस के पेट्रोल वेरियंट को लांच किया है। आगे वाले साल में कंपनी डीजल मॉडल को भी बाजार में उतार सकती है। मर्सडीज ने वर्ष 2014 में दस नए प्रोडेक्ट को भारतीय बाजार में उतारने का वादा किया था। वो उसने पूरा कर दिया है।
विज्ञापन


कंपनी ने वर्ष 2014 के पहले नौ महीनों में 7,529 यूनिट गाड़ियों की बिक्री की है। पिछले वर्ष की तुलना में इस बार कंपनी की बिक्री में 16 फीसदी की बढ़ोतरी हुई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें ऑटोमोबाइल समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। ऑटोमोबाइल जगत की अन्य खबरें जैसे लेटेस्ट कार न्यूज़, लेटेस्ट बाइक न्यूज़, सभी कार रिव्यू और बाइक रिव्यू आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed