फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Automobiles News ›   Car Diary ›   mercedes benz prices hike up to 3 percent

मर्सिडीज बेंज ने 3 फीसदी तक कीमतें बढ़ाई

Wed, 02 Jan 2013 11:32 AM IST
cardekho.com
cardekho.com Updated Wed, 02 Jan 2013 11:32 AM IST
विज्ञापन
mercedes benz prices hike up to 3 percent

लग्जरी कार निर्माता कंपनी मर्सिडीज बेंज साल 2012 के लिए तय किए गए बिक्री के आंकड़े को पूरा कर लिया है। इसी के साथ नए साल में कंपनी ने अपनी सभी मॉडल्स की कीमतों में 1 से 3 फीसदी तक की वृद्धि की भी घोषणा कर दी है। दिसंबर माह के दौरान मर्सिडीज बेंज इंडिया ने 7,138 कारों की बिक्री की है। कंपनी द्वारा कीमतों में की गई वृद्धि 14 जनवरी से प्रभावी होंगी।

विज्ञापन


मर्सिडीज बेंज इंडिया के एमडी और सीईओ इबरहर्ड केर्न ने बताया कि हमने कीमतों में 1 से 3 फीसदी तक की बढ़ोतरी करने का फैसला किया है। केर्न ने बताया कि लागत में बढ़ोतरी और विनिमय दरों में उतार-चढ़ाव के चलते कीमतों में वृद्धि का निर्णय लिया गया है। कीमतों में की गई वृद्धि 14 जनवरी से प्रभावी होंगी।
विज्ञापन


मर्सिडीज की बी-क्लास कारों की कीमतों में 1 फीसदी, सी-क्लास और ई-क्लास सेडान में 1.5 फीसदी और एस-क्लास सेडान में 3 फीसदी तक की बढ़ोतरी की जाएगी। जबकि, एम-क्लास एसयूवी की कीमतों में 3 फीसदी की वृद्धि होगी। इसके अलावा अन्य सेग्मेंट की कारों की कीमतों में भी 1 प्रतिशत तक की बढोतरी की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन



विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें ऑटोमोबाइल समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। ऑटोमोबाइल जगत की अन्य खबरें जैसे लेटेस्ट कार न्यूज़, लेटेस्ट बाइक न्यूज़, सभी कार रिव्यू और बाइक रिव्यू आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed