फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Automobiles News ›   Car Diary ›   maruti suzuki ertiga facelift launched in indonesia

अर्टिगा का नया अवतार इंडोनेशिया में लांच

Sat, 19 Jan 2013 05:55 PM IST
cardekho.com
cardekho.com Updated Sat, 19 Jan 2013 05:55 PM IST
विज्ञापन
maruti suzuki ertiga facelift launched in indonesia

कार निर्माता कंपनी मारुति सुजुकी ने अपनी एमपीवी सेग्मेंट की कार अर्टिगा के नए अवतार में इंडोनेशियाई बाजार में उतार दिया है। अर्टिगा के मौजूदा मॉडल को मारुति ने भारतीय बाजार में अप्रैल 2012 में लांच करने के साथ इंडोनेशियाई बाजार में भी लांच किया था। एमपीवी अर्टिगा को इंडोनेशिया में मिले जबरदस्त रिस्पांस के बाद कंपनी ने इसे नए अवतार में पेश किया है।

विज्ञापन


हालांकि कंपनी ने अर्टिगा के नए मॉडल में कम ही बदलाव किए हैं। नए मॉडल में एसी वेंट मिडिल एंड लास्ट रो में देने के साथ ही फ्रंट ग्रिल में चेंज किया गया है। फ्रंट ग्रिल में बदलाव के बाद अर्टिगा मॉडर्न कार लग रही है।
विज्ञापन


लांचिंग के मौके पर मार्केटिंग डायरेक्टर डेवी जे. तुलिन ने कहा कि नए मॉडल की अर्टिगा से इंडोनेशिया में रहने वाले परिवारों का एक्सपीरीयेंस काफी अच्छा रहेगा। तुलिन ने कहा कि अर्टिगा सेफ फैमिली कार होने के साथ ही लग्जरी, किफायती और आरामदायक है।
विज्ञापन
विज्ञापन




विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें ऑटोमोबाइल समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। ऑटोमोबाइल जगत की अन्य खबरें जैसे लेटेस्ट कार न्यूज़, लेटेस्ट बाइक न्यूज़, सभी कार रिव्यू और बाइक रिव्यू आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed