बेहतर अनुभव के लिए एप चुनें।
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
विज्ञापन

ज्योतिषियों की भविष्यवाणी: खतरे में केजरीवाल?

दिल्ली एक बार फिर से चुनाव की तैयारी में जुटा हुआ है। इस चुनाव में आम आदमी पार्टी और भारतीय जनता पार्टी दोनों की शाख दांव पर लगी हुई है। दोनों ही पार्टियों को उम्मीद है कि वह इस बार दिल्ली को मजबूत और स्थिर सरकार दे सकेंगे। लेकिन दोनों ही पार्टी एक साथ सरकार तो नहीं बना सकती ऐसे में सवाल उठता है कि आखिर दिल्ली किसके हाथ में होगी।

अगर सितारों की चाल के हिसाब से बात करें तो ज्योतिषशास्त्री 'सचिन मल्होत्रा' बताते हैं कि, मेदनी ज्योतिष की गणना के अनुसार मार्च 2015 के बाद अरविंद केजरीवाल के सितारे फिर से बुलंद होने वाले हैं और उनके फिर से मुख्यमंत्री बनने की संभावना बन रही है। आम आदमी पार्टी के नेता अरविंद केजरीवाल की कुंडली सिंह लग्न की है और राशि मेष है।

वर्तमान में गुरु-बुध-शनि की विंशोत्तरी दशा उनके स्वास्थ्य और सुरक्षा की चिंता बता रही है। ऐसे में केजरीवाल को अपनी सुरक्षा का ध्यान रखना होगा। लेकिन मार्च 2015 से शुरू होने वाली गुरु में बुध की विंशोत्तरी दशा उनको दिल्ली का मुख्यमंत्री अथवा दिल्ली विधान सभा में विपक्ष का मजबूत नेता बना देगी। आदमी पार्टी और केजरीवाल के सितारे उनके राजनीतिक वापसी का अच्छा संकेत दे रहे हैं।
विज्ञापन

Recommended

जन्माष्टमी 2026: इस साल बनेगा द्वापर युग जैसा दुर्लभ संयोग, इन 5 राशियों पर बरसेगी कान्हा की विशेष कृपा

01 Sep 2026
01 Sep 2026
01 Sep 2026
01 Sep 2026
01 Sep 2026
विज्ञापन
विज्ञापन
01 Sep 2026
01 Sep 2026
01 Sep 2026
01 Sep 2026
01 Sep 2026
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
एप में पढ़ें

Followed