Elon Musk in Twitter: ट्विटर के बोर्ड में शामिल हुए एलन मस्क, सीईओ पराग अग्रवाल ने इस अंदाज में किया स्वागत
माइक्रोब्लॉगिंग वेबसाइट ट्विटर पर एक फीचर को लेकर एलन मस्क और ट्विटर के सीईओ पराग अग्रवाल के बीच छिड़ी बहस के बाद अग्रवाल ने मस्क को कंपने को बोर्ड में शामिल किए जाने का एलान किया है।

विस्तार
टेस्ला के सीईओ और दुनिया के सबसे अमीर शख्स एलन मस्क ने माइक्रो-ब्लॉगिंग साइट ट्विटर इंक में 9.2 फीसदी की हिस्सेदारी खरीदी है। वहीं, ट्विटर के सीईओ पराग अग्रवाल ने मंगलवार को एक ट्वीट में एलन मस्क का कंपनी के बोर्ड में स्वागत किया।
अग्रवाल ने कहा, वह हमारी सेवा में यकीन रखने वाले हैं और गंभीर आलोचक हैं। खुद को लंबे समय के लिए मजबूत बनाने के लिए हमें ट्विटर और हमारे बोर्ड रूम में इसी की आवश्यकता है।
पराग अग्रवाल ने आगे कहा कि मैं यह जानकारी साझा करते हुए उत्साहित हूं कि हम एलन मस्क को अपने बोर्ड में नियुक्त कर रहे हैं। पिछले कुछ स्पताह में ट्वीट्स के जरिए मस्क के साथ हुआ बात में यह स्पष्ट हुआ है कि वह हमारे बोर्ड में नए मूल्य लाएंगे।