फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लापता हुआ युवक छह घंटे बाद खेत में मिला

विज्ञापन
गांव जटवाड़ा के जंगला में जमा ग्रामीण। - फोटो : MUZAFFARNAGAR
विज्ञापन
मोरना। गांव जटवाड़ा में खेत पर चारा लेने गया युवक संदिग्ध हालात में लापता हो गया। कुछ समय बाद उसने एक ग्रामीण को कॉल कर कुछ लोगों द्वारा जबरन अपने साथ ले जाने की जानकारी दी, जिस पर अपहरण की आशंका में ग्रामीण खेतों में जा पहुंचे। पुलिस व ग्रामीणों ने उसकी तलाश में घंटों जंगल की खाक छानी, लेकिन वह नहीं मिला। बाद में परिजनों ने खुद ही उसे एक खेत में हाथ-पैर बंधी हालत में बरामद कर लिया। पुलिस युवक से पूछताछ कर रही है।
विज्ञापन

ककरौली थाना क्षेत्र के गांव जटवाड़ा निवासी मुन्ना उर्फ अजसद (24) शुक्रवार सुबह परिजनों के साथ खेतों पर चारा लेने गया था। कुछ समय बाद परिजन तो घर लौट गए, लेकिन 11 बजे तक भी असजद घर नहीं लौटा। परिजन उसे देखने खेतों पर पहुंचे, लेकिन वहां भी वह नहीं मिला। कुछ देर बाद असजद ने एक ग्रामीण को कॉल कर कुछ लोगों द्वारा खुद को जबरन अपने साथ ले जाने की जानकारी दी, जिस पर अपहरण की आशंका में ग्रामीण लाठी-डंडे लेकर खेतों में जा पहुंचे।
सूचना पर थाना प्रभारी भी फोर्स के साथ मौके पर पहुंच गए, जिसके बाद घंटों तक जंगलों में कांबिंग कर युवक की तलाश की गई। पुलिस ने सर्विलांस के जरिये युवक के मोबाइल की लोकेशन निकलवाई, लेकिन जब तक पुलिस लोकेशन पर पहुंचती, वह गायब हो जाता। करीब छह घंटे बाद असजद के परिजनों ने ही उसे एक खेत से ढूंढ निकाला, जिसके हाथ-पैर बंधे होने की जानकारी पुलिस को दी गई। उधर, सीओ भोपा गिरिजा शंकर त्रिपाठी का कहना है कि मामला पूरी तरह से संदिग्ध है। युवक से पूछताछ की जा रही है, जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें