फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बलिया में हादसा: कार और बाइक में जोरदार टक्कर, दो युवकों की मौत, चिकित्सक गंभीर

Sun, 03 Oct 2021 11:39 PM IST
वाराणसी ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, बलिया
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

बलिया जिले के रसड़ा में मऊ मार्ग स्थित रेलवे क्रॉसिंग कटिहारी के पास रविवार की देर शाम कार और बाइक की टक्कर में बाइक सवार दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, कार सवार डॉक्टर गंभीर रूप से घायल हो गए।

विज्ञापन


सूचना पर पहुंची पुलिस दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं, घायल डॉक्टर को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया, जहां उसकी हालत गंभीर होने पर चिकित्सकों ने रेफर कर दिया।

जानकारी के अनुसार, बलिया जिले के बांसडीह थाना के श्रीरामपुर निवासी हरेंद्र शर्मा(45) पुत्र अलगू वर्मा और राम इकबाल शर्मा(35) बाइक से मऊ से आ रहे थे। रतनपुरा-मऊ से ड्यूटी से लौट रहे आनंदनगर हरपुर निवासी डॉ. सत्य गुरुदयाल सिंह(40) पुत्र रविंद्रनाथ सिंह अपनी कार से लौट रहे थे।

विज्ञापन
विज्ञापन

कटिहारी के समीप बाइक से जोरदार टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि डॉक्टर सत्य गुरुदयाल सिंह कार सहित पलट गए। बाइक सवार दोनों युवकों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। सूचना पर पहुंचे कोतवाल शिवशंकर सिंह ने दोनों बाइक सवार युवकों के शव को कब्जे में लेकर पीएण के लिए भेज दिया। डॉक्टर को अस्पताल पहुंचाया। डॉक्टर की हालत गंभीर होने पर चिकित्सकों में हायर सेंटर रेफर कर दिया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें