फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Tikamgarh News: निजी क्लीनिक संचालित करने वाले डॉक्टर ने की आत्महत्या, कारण अज्ञात

Sun, 22 Dec 2024 04:26 PM IST
टीकमगढ़ ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, टीकमगढ़

टीकमगढ़ शहर की नंदीश्वर कॉलोनी में रहने वाले डॉक्टर सुनील जैन (52) ने रविवार सुबह अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना मिलने पर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और पंचनामा की कार्रवाई के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा। पोस्टमार्टम रविवार को किया जाएगा।

परिजनों के अनुसार, सुनील जैन प्रतिदिन की तरह सुबह क्लीनिक जाने के लिए तैयार हुए थे। करीब 9:30 बजे उन्होंने अपने कमरे में फांसी लगा ली। घटना के समय परिवार के सदस्य मंदिर गए हुए थे। जब वे लौटे, तो उन्हें घटना की जानकारी मिली और तुरंत पुलिस को सूचना दी। डॉक्टर को अस्पताल ले जाया गया, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया।

मृतक डॉक्टर सुनील जैन टीकमगढ़ शहर से 2 किलोमीटर दूर अनंतपुरा गांव में एक निजी क्लीनिक संचालित करते थे। वे सुबह से शाम 7 बजे तक मरीजों का इलाज करते थे। उनके परिवार और करीबी लोगों का कहना है कि आत्महत्या का कोई स्पष्ट कारण समझ नहीं आ रहा है।

पुलिस ने बताया कि घटनास्थल से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि डॉक्टर ने ऐसा कदम क्यों उठाया। मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी गई है। पुलिस का कहना है कि हर संभव एंगल से जांच की जा रही है और जल्द ही आत्महत्या के कारणों का खुलासा होगा।

विज्ञापन

Latest

Recommended

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
AU ऐप में पढ़ें