फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ankita Murder Case: कांग्रेस ने भाजपा पर लगाए गंभीर आरोप, विधायक और SDM पर कब होगी कार्रवाई, उठाई ये मांग

Tue, 09 Jan 2024 06:06 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, अल्मोड़ा

सार

अल्मोड़ा में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने अंकिता भंडारी हत्याकांड में वीआईपी को जांच के दायरे में शामिल करने की मांग की है। इसको लेकर कार्यकर्ताओं ने मंगलवार को डीएम विनीत तोमर के माध्यम से राज्यपाल को ज्ञापन भेजा।
 
विज्ञापन
अंकिता भंडारी हत्याकांड - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अल्मोड़ा में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने प्रदेश के बहुचर्चित अंकिता भंडारी हत्याकांड में वीआईपी को जांच के दायरे में शामिल करने की मांग की है। इसको लेकर कार्यकर्ताओं ने मंगलवार को डीएम विनीत तोमर के माध्यम से राज्यपाल को ज्ञापन भेजा।

उन्होंने आरोप लगाया कि भाजपा सरकार अंकिता केस में पैरवी कर रहे अधिवक्ताओं को भी प्रताड़ित कर रही है। राज्यपाल से त्वरित इसका संज्ञान लेने की मांग की गई। जिला अध्यक्ष भूपेंद्र सिंह भोज ने आरोप लगाया कि अंकिता हत्याकांड में रिजॉर्ट से अहम सबूत मिटाने में भाजपा की एक विधायक और एसडीएम की भूमिका रही है, जिस पर भाजपा सरकार चुप्पी साधे है।
विज्ञापन


ये पढ़ें- घर से लापता फौजी की पत्नी: तीन बच्चों की मां को सोशल मीडिया पर 20 साल के लड़के से हुआ प्यार, यूपी में मिली
विज्ञापन


सरकार इस मामले को दबाने में लगी है लेकिन कांग्रेस इस मुद्दे को लेकर प्रदेशव्यापी आंदोलन चलाकर दोषियों और उनको बचाने वाली सरकार के खिलाफ सड़कों पर संघर्ष करती रहेगी। ज्ञापन देने वालों में नगर अध्यक्ष तारा जोशी, महिला जिलाध्यक्ष राधा बिष्ट, पूर्व दर्जा राज्य मंत्री केवल सती, मनोज सनवाल, बार एसोसिएशन उपाध्यक्ष कवींद्र पंत, नगर महिला अध्यक्ष दीपा साह, जया जोशी, तारा तिवारी आदि शामिल रहे।

 

विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें