फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Pilibhit Crime: गजरौला में पुलिस के साथ हाथापाई, दुष्कर्म के आरोपी को बचाने के लिए की अभद्रता

Fri, 10 Jun 2022 12:37 AM IST
विजय पुंडीर संवाद न्यूज एजेंसी, पीलीभीत

सार

थाना और कस्बा गजरौला निवासी रामविलास दुष्कर्म का आरोपी है। उसका वारंट आया था। गिरफ्तारी के लिए दो सिपाही उसके घर गए घर रात करीब आठ बजे गए थे। आरोपी को पकड़ते ही हंगामा शुरू हो गया। एक महिला ने हाथापाई शुरू कर दी।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : Social Media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दुष्कर्म के आरोपी को गुरुवार को रात पुलिस गिरफ्तार करने गई थी। आरोप है कि पुलिस ने महिलाओं से अभद्रता शुरू कर दी। महिलाओं ने पुलिस का घेराव कर दिया था। पुलिस के साथ हाथापाई हुई। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार करने के साथ ही उसके अन्य परिवार वालों को भी हिरासत में लिया है। 

विज्ञापन


थाना और कस्बा गजरौला निवासी रामविलास दुष्कर्म का आरोपी है। उसका वारंट आया था। गिरफ्तारी के लिए दो सिपाही उसके घर गए घर रात करीब आठ बजे गए थे। आरोपी को पकड़ते ही हंगामा शुरू हो गया। एक महिला ने हाथापाई शुरू कर दी। इसके बाद पुलिस ने भी ताबड़तोड़ डंडे बरसाए और आरोपियों को पकड़कर थाने ले आई। इसके बाद थाने के गेट पर कुछ लोग एकत्र हो गए। पुलिसकर्मियों ने मशक्कत कर उनको हटाया।

आनन-फानन में सीओ सिटी सुनील दत्त थाने पहुंचे। पुलिस अग्रिम कार्रवाई की तैयारी में है। जब पुलिसकर्मी वारंट लेकर रामविलास के घर पहुंचे तो उस वक्त महिला सिपाही साथ में नहीं थी और पुलिसकर्मी घर के अंदर घुसे इसके बाद घर के अंदर विवाद हो गया। विवाद हाथापाई और मारपीट में बदल गया। एसपी दिनेश कुमार पी ने बताया कि पुलिस के साथ अभद्रता हुई है। पुलिस आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें