बिजनौर की मानसिक रूप से कमजोर युवती को एक युवक बहला फुसलाकर हरिद्वार ले गया। जहां उससे भीख मंगवाई गई और दुष्कर्म भी किया। पीड़िता के पिता ने दो आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। दोनों आरोपी सगे भाई हैं।
शहर कोतवाली पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की है। पीड़िता के पिता की ओर से दर्ज कराई रिपोर्ट में कहा गया कि उसकी बेटी मानसिक रूप से कमजोर है। आरोप है कि पांच महीने पहले हरिद्वार के गांव लढ़ोरा निवासी काली पुत्र फरीद उसकी बेटी को बहला फुसलाकर ले गया था।
जो मूलरूप से युवती के गांव का ही रहने वाला है। आरोपी ने युवती को हरिद्वार में ले जाकर अपने भाई गुलशन के हवाले कर दिया। आरोपी युवक ने युवती से भीख मंगवाई। वहीं उसके साथ दुष्कर्म भी किया।
बताया कि गुलशन पीड़िता को चुपचाप उनके घर पर छोड़ गया। प्रभारी निरीक्षक राधेश्याम ने बताया कि युवती के पिता की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज की गई है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।