फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP News: आगरा पुलिस ने अपराधियों का किया ऐसा हाल, थाने पहुंच मांगने लगे माफी, बोले- अब नहीं करेंगे अपराध

Sun, 21 Jul 2024 06:35 PM IST
भूपेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

आगरा पुलिस ने अपराधियों का ऐसा हाल किया कि थाने पहुंचकर माफी मांगने लगे। कहा कि अब अपराध नहीं करेंगे। 
विज्ञापन
आगरा पुलिस ने अपराधियों का किया ऐसा हाल, थाने पहुंच मांगने लगे माफी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के आगरा में रविवार को थानों में अपराधियों को शपथ दिलाई गई। कि वह आगे से किसी भी प्रकार के अपराध में संलिप्त नहीं रहेंगे। थाना एत्माद्दौला में 23 अपराधियों को बुलाया गया। यह जुआ, सट्टा, अवैध शराब, अवैध मादक पदार्थ व गोकशी जैसे अपराधों में संलिप्त थे। इनका मुचलका भरा गया। 

विज्ञापन


साथ ही शपथ दिलाई गई। कि, भविष्य में किसी भी तरह के अवैध शराब, जुआ, सट्टा, गोकशी, नशीले पदार्थों कि ब्रिकी आदि में ना तो संलिप्त रहेंगे और ना ही ऐसे कार्यों को करने वालों को संरक्षण देंगे। 

शपथ देने वालों में संजय, अनमोल, भगवान सिंह, अप्पू, धन्नजय किशोर, भीकम सिह, अमित, मोनू, जमनादास, कैलाश, दिकेश, विमल सोनी, संदीप, अमित, राहुल, पप्पू राठौर, रामसिंह, अभिषेक पचौरी, नितेश शर्मा, कैलाश, जमुना दास, शशिकांत शामिल रहे। 
विज्ञापन


इसके अलावा थाना डौकी, निबोहरा ,फतेहाबाद, बमरौली कटारा में हिस्ट्रीशीटर, जुआरियों और शराबियों को थाने पर बुलाकर अपराध न करने की शपथ दिलाई गई। मौके पर एसीपी फतेहाबाद अमरदीप लाल मौजूद रहे। वहीं जगनेर थाना पुलिस ने भी जुआ और सट्टा खेलने के आरोपियों थाने बुलाकर उन्हें अपराध से दूर रहने की शपथ दिलाई गई।
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें