होटल में रोज अय्याशी चलती थी और एक रात के 400 रुपये लेता था। छापा पड़ा तो कमरे में अपने से 30 साल छोटी लड़की के साथ पाठी आपत्तिजनक हाल में मिला।
Trending Videos
विज्ञापन
2 of 6
hotel sex racket busted
पंजाब के होशियारपुर में होटल में चल रहे देह व्यापार का पर्दाफाश हुआ। पुलिस ने अड्डा चौहाल के पास होटल यॉर्क में रेड मारकर तीन पुलिस वालों समेत 10 जोड़ों को रंगरलियां मनाते पकड़ा। वहीं छापा पड़ते ही होटल मालिक और स्टाफ फरार हो गया। अब पुलिस फरार लोगों की तलाश में जुटी है। एसएचओ राजेश कुमार ने बताया कि उन्हें यॉर्क होटल में सेक्स रैकेट की गुप्त सूचना मिली थी। इस शिकायत पर कार्रवाई करते हुए छापा मारा गया।
विज्ञापन
3 of 6
hoshiarpur hotel sex racket busted
छापेमारी के दौरान 10 युवक और युवतियां आपत्तिजनक हालत में मिले। पकड़े गए युवकों में एक हवलदार समेत तीन पुलिस वाले शामिल हैं। एसएचओ ने बताया कि पकड़े गए युवकों की पहलचान रविंदर सिंह फगवाड़ा, राजा कुमार जहान खेलां, सुखजीत सिंह टांडा, बलकार सिंह धीरोवाल, अमरजीत सिंह, गुरमीत सिंह खोतड़ां, गुरपिंदर सिंह चगरां, राघव हरियाणा, सरबजीत सिंह काहरी साहरी, बलदेव सिंह के रूप में हुई।
4 of 6
hoshiarpur hotel sex racket busted
गिरफ्तार की गई लड़कियों में तीन नर्स, तीन युवतियां और चार महिलाएं हैं। पूछताछ में पता चला है कि होटल प्रबंधक जोड़ों से एक घंटे के हिसाब से किराया वसूल करता था। पकड़े गए पाठी की उम्र 48 साल है, जबकि जिस लड़की को लेकर वह आया था, उसकी उम्र 18 साल है। इसी तरह से पकड़ी गई ट्रेनी नर्सें भी अपने फ्रेंड्स के साथ यहां पर आई थीं और फंस गईं।
विज्ञापन
5 of 6
hoshiarpur hotel sex racket busted
पुलिस ने सभी जोड़ों को गिरफ्तार करके देह व्यापार अधिनियम एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है। वहीं पूछताछ की तो आरोपियों ने बताया कि होटल मालिक कमरे उपलब्ध करवाने के बदले में इन लोगों से प्रति घंटे 400 से 600 रुपए वूसलता था। कमरे का मीटर प्रति घंटे के हिसाब से घूमता था। मसलन की कि एक अगर कोई जोड़ा यहां पर पांच घंटे रुकता था तो उसे 2500 से 3000 रुपए देना होता था।
पुलिस के अनुसार, होटल मालिक का नाम काकू निवासी संतोषगढ़, हिमाचल प्रदेश है। वह यहां पर आदमवाल में किराए पर रहता है। ग्राउंड फ्लोर और पहली मंजिल के बने कमरों में यह धंधा चलता था। इन कमरों की तलाशी ली गई तो आपत्तिजनकर हालत में दस जोड़े मिले। छापेमारी के दौरान मौके पर होटल मालिक नहीं था, जबकि उसका कारिंदा पुलिस को देखकर पिछले दरवाजे से खिसक गया।